Новинка Epson – печатающее устройство SureColor SC-T5200 формата A0

15 октября 2014

На данный момент скупка оригинальных картриджей Epson пользуется все большей популярностью. В этом нет ничего удивительного, так как компания Epson регулярно выпускает новые технологические решения для организации эффективного документооборота. Так, совсем недавно на рынок вышла новая модель принтера SureColor SC-T5200 производства компании SureColor SC-T5200. Это устройство специально предназначено для взаимодействия с форматом А0 в сфере решения инженерных и рекламных задач. Принтер специально создан для работы с рекламными материалами, архитектурными, строительными, а также инженерными чертежами. 

Основные преимущества принтера SureColor SC-T5200

1. Допускается печать, как на рулонных, так и на листовых носителях (ширина печати в данном случае – 914 миллиметров).
2. Аппарат оснащен новейшей печатающей головкой PrecisionCore TFP.
3. Скорость печати одного листа в формате А1 равняется 28 секундам.
4. В гаджете использованы специальные чернила под названием Epson UltraChrome XD, которые отличаются максимальной устойчивостью к воздействию влаги и смазыванию.
5. В наличии имеются три варианта принт-картриджей с емкостью 110, 350, 700 миллилитров. 
6. Принтер отличается компактным и лаконичным дизайном, оснащен полностью фронтальным управлением.
7. Устройство поддерживает PostScript 3.
8. Что касается объема жесткого диска принтера, то он равен рекордным 320 гигабайтам. 

На сегодняшний день скупка использованных картриджей Epson - чрезвычайно востребованная услуга. В этом нет ничего удивительного, так как исходные материалы для принтеров производства Epson высоко ценятся на современном рынке. 

Специалисты компании сделали все возможное для того, чтобы обеспечить новинку беспрецедентно высоким качеством печати. SureColor SC-T5200 в состоянии обеспечить максимальную четкость линий, полный цветовой охват. Все это удалось добиться благодаря удачной комбинации печатающей головки новейшего поколения PrecisionCore TFP, а также чернил пигментного типа UltraChrome XD. Как результат, новый принтер сможет идеально подойти для высококачественной печати, как строительных чертежей, так и рекламных постеров. 

SureColor SC-T5200 – новинка, которой есть, чем удивить даже искушенного пользователя.