Оперативная печать с новым принтером OKI ES9431: Обзор принтера

21 октября 2014

Оперативная печать с новым принтером OKI ES9431

На сегодняшний день скупкой картриджей занимается достаточно много компаний. Другие же компании специализируются на производстве этих принт-картриджей, а также на изготовлении высокотехнологичных решений для организации высокоэффективного делопроизводства. В качестве такой компании выступает всемирно известная компания OKI, которая представила новое печатающее устройство ES9431. Устройство представляет собой мощный лазерный принтер для цветной печати документов А3+. Новинка открыла отдельную серию устройств для оперативной и высокоэффективной печати. При относительно низкой стоимости отпечатка удалось сохранить невероятно высокое качество печати. 

По словам экспертов, новинка является самым настоящим профессиональным печатающим устройством. Она стоит относительно дешево и при этом обладает огромным потенциалом. OKI ES9431 взаимодействует с бумажными носителями с плотностью 360 и выше. А это, стоит отметить, пока еще не доступно большинству конкурирующих устройств. Помимо стандартных бумажных носителей, новинка может использовать также глянцевую бумагу, бумагу магнитную, водонепроницаемую, пленку и так далее.

Основные возможности нового принтера

1. Возможность осуществлять печать больших баннеров (1321 миллиметров). Это позволяет не использовать дополнительную оперативную память в процессе печати обложек для книг (60 сантиметров).

2. При помощи OKI ES9431 возможно создавать конверты, картонные коробки, упаковки, а также прочие разновидности полиграфической продукции. 

Стоит отметить, что данное устройство отличается от схожих моделей инновационным способом переноса изображения на носитель. Формирование изображения начинается на специальных фотобарабанах. Далее процесс перемещается на ленту переноса изображений. Именно с ленты изображение и переносится на бумагу или любой другой носитель. 

В качестве одного из главных преимуществ новинки можно назвать наличие специального автомата для определения плотности бумаги. Таким образом, даже начинающие полиграфисты смогут осуществить производство предельно качественных образцов без необходимости вникать во все имеющиеся тонкости печати. Стоит отметить, что столь удобной функцией не располагает ни одно устройство других производителей. 

Подобно скупке ненужных картриджей, продажи нового принтера OKI ES9431, вне всякого сомнения, смогут побить все рекорды. Чему здесь удивляться, ведь возможности нового гаджета, действительно, впечатляют. 

Покупка картриджей Oki, Продать картриджи OKi, Сдать картриджи OKi