Новому латексному принтеру HP Latex 330 есть, чем удивить

22 октября 2014

Скупка ненужных принт-картриджей позволяет в кротчайшие сроки избавиться от невостребованных расходных материалов для принтеров и получить за них неплохие деньги. А новые печатающие устройства из серии HP Latex 300 Series в состоянии обеспечить отличную возможность осуществлять прямую печать на обычном кожзаменителе. 

Так, хорошо всем известная компания Hewlett Packard представила мировой общественности линейку из трех новых принтеров с шириной печатного поля на уровне 1,6 метров. Как уже было отмечено выше, новые печатающие устройства (HP Latex 310, HP Latex 330, HP Latex 360) в состоянии осуществлять быструю и качественную прямую печать на самом обычном кожзаменителе. В качестве примера рассмотрим возможности принтера HP Latex 330. 

Возможности печатающего устройства 

1. Гаджет использует латексные чернила нового поколения с усовершенствованной формулой. Специалисты компании приняли решение добавить в чернила специальный оптимизатор и компонент, который обеспечивает невероятно эффективную защиту изображения от царапин. 
2. Максимально возможная ширина печати составляет 64 дюйма.
3. При помощи специальных QR- кодов можно получить доступ к лицевой панели устройства со всеми необходимыми инструкциями в формате видеороликов. 
4. HP Latex 330 позволяет безо всяких проблем загрузить профили пользовательских материалов непосредственно с одного из облачных сервисов (при помощи специальной панели управления на принтере).
5. Благодаря усовершенствованным нагревательным элементам удается существенно сократить время прогрева устройства перед его запуском.
6. Новинка располагает интуитивно понятным пользовательским интерфейсом SAI FlexiPrintHP EditionRIP. 

Скупка принт-картриджей HP, как, собственно, и сами принтеры производства Hewlett Packard, чрезвычайно популярны на данный момент. 

С новым печатающим устройством HP Latex 330 возможно добиться максимального удобства печати различных материалов для размещения, как внутри здания, так и за его пределами. При помощи новейших латексных чернил на водной основе удастся в максимально сжатые сроки изготовить определенное количество материалов. Стоит отметить, что стойкость латексных чернил сравнима разве что только со стойкостью чернил жесткосольвентных.

Купить картридж, Покупка картриджей, Скупка картриджей, Сдать картриджи. Купить картридж HP