МФУ компании Panasonic: KX-MB2170RU, KX-MB2130RU, KX-MB2110RU

25 декабря 2014

В последнее время услуга скупки бу тонер картриджей в городе Москве становится все более популярной. Подобно этой услуге, востребованной на отечественном рынке электронных устройств можно назвать новую линейку МФУ от всемирно известной компании Panasonic. Однако обо всем по порядку. 

Последняя декада прошлого месяца выдалась богатой на различные события в сфере производства современных высокопроизводительных печатающих устройств. Недавно Panasonic организовала в Москве презентацию своей новой линейки МФУ KX-MB21XX, куда были приглашены деловые партеры компании. Помимо этого, участниками презентации обсуждались вопросы, связанные с состоянием рынка печатных устройств и перспективами его дальнейшего развития. 

На встрече со вступительной речью выступил глава представительства компании в нашей стране Масато Накамура. Он подчеркнул, что Panasonic высоко ценит значение российского рынка для компании и ориентируется на его потребности в процессе создания новых решений по организации эффективного документооборота. По словам главы представительства, компания уделяет много внимания обратной связи с конечными потребителями, что в свою очередь положительно сказывается на модернизации и повышении качества производимых устройств печати. 

Все участники презентации сошлись во мнении, что будущее данной сферы надежно закрепили за собой компактные и высокопроизводительные печатные устройства, располагающие функцией двухсторонней печати. В процессе демонстрации новинок от компании Panasonic присутствующие смогли лично убедиться в высокой скорости печати представленных устройств, которые в состоянии взаимодействовать одновременно с тремя бумажными листами. 

Возможности новых МФУ KX-MB2170RU, KX-MB2130RU, KX-MB2110RU

По словам Германа Гаврилова – представителя компании «Panasonic Россия», все 18 МФУ из новой линейки рассчитаны, как на представителей малого и среднего бизнеса, так и на участников больших корпоративных групп. 

В частности участникам презентации продемонстрировали возможности новых МФУ KX-MB2170RU, KX-MB2130RU, KX-MB2110RU. Все они имеют базовые функции принтера, сканера, копировальной машины. Кроме того, устройства располагают инновационными модулями быстрой дуплексной печати. Помимо непосредственно базовых функций, новые устройства в состоянии предложить широкий спектр дополнительных возможностей. Так, новинки оснащены удобной функцией дистанционной печати со смартфонов, планшетов и прочих мобильных устройств, поддерживают Google Cloud Print. Особе внимание было уделено созданию эффективной защиты информации в процессе осуществления печати. «Печать по паролю» - новая функция, позволяющая защитить конфиденциальную корпоративную информацию от утечки.