Принтер Samsung ML 1660: Основные технические характеристики

18 июня 2014

Если вам нужен ультракомпактный и эргономичный цветной лазерный принтер высокого качества, обратите свое внимание на Samsung ML 1660. Он имеет компактный дизайн, занимает очень мало места на рабочем столе. Его габаритные размеры В*Ш*Г – 184*341*224 мм, весит всего 4.2 кг. Принтер обладает встроенными функциями такими, как возможность моментальной печати экрана при помощи нажатия одной кнопки на панели (Print Screen), несмотря на то, что он обладает малыми размерами, интеллект его достаточно велик. Обладая низким уровнем шума, быстрой скоростью печати и удобно расположенными кнопками управления, работа с принтером Samsung ML 1660 будет максимально комфортной. Ведь не всегда то, что самое большое – лучшее.

Принтер Samsung ML 1660 характеризуется:

Высокой скоростью печати – до 16 страниц за одну минуту для стандартного листа формата А4, при этом, первую страницу в режиме готовности вы получите уже спустя 8 – 9 секунд, причем с высоким разрешением.

Многофункциональное устройство Samsung ML 1660 прекрасно впишется в интерьер любого офис, уже в прошлом представление о том, что в больших компаниях должны быть обязательно большие машины. Кнопка питания, находящаяся на главной панели устройства позволяет быстро перевести его в режим ожидания с экономичным энергопотреблением. Если вам нужно начать печать, нужно нажать кнопку еще раз.

Принтер Samsung ML 1660 способен сделать любой рабочий стол не только функциональным, но и стильным. Его блестящая гладкая поверхность выглядит эффектно, при этом обеспечивается прекрасная защита от пыли.

Устройство характеризуется совместимостью практически со всеми известными операционными системами. Его средняя производительность в месяц составляет примерно 5000 страниц. Принтер обладает памятью для хранения информации в размере 8 Мб. 

Шумность ML 1660:

 

Принтер Samsung ML 1660 практически бесшумен, в режиме печати уровень шума не превышает 49 дБА, а в дежурном режиме – не более 25 дБА.

Средняя емкость картриджа составляет 1500 страниц, новое устройство поставляется с картриджем на 700 страниц. После их использования, можно сдать в компанию, занимающуюся скупкой оригинальных моделей картриджей б.у.

Для печати можно использовать различные типы бумаги, сюда входит – плотная, тонкая, обычная, цветная и переработанная, а также этикетки, пленки, карточки и другие виды. Лоток для бумаги представляет собой кассету на 150 листов.

Принтер Samsung ML-1660, скупка картриджей б.у. и новых.