HP Officejet Pro и LaserJet: обновленная серия

25 июня 2014

Компания HP представила на мировом рынке значительное обновление принтеров коммерческого типа, а именно моделей Hewlett-Packard, которые обрели особую популярность за последние десять лет.

Целая обновленная  серия принтеров и МФУ, созданная для настольных ПК Officejet Pro от HP теперь может печатать в два раза быстрее, при этом расходы на выпуск документа сокращаются вдвое, по сравнению с лазерными принтерами, которые относятся к этому же классу.

Новые продукты имеют встроенную технологию HP PageWide Technology, которая представляет собой струйную печать нового поколения. В результате, офисы небольших размеров, а также средние компании и подразделения, находящиеся в удаленном режиме, могут печатать свои документы с максимальной скоростью в 70 страниц в минуту.

Так как в современных офисах необходимо работать с огромными массивами информации, требуется введение новейших способов оптимизации, а также управления и доступа к данной информации.

Новые продукты от HP

Они предполагают дополнительную скупку новых картриджей для устройств, так как в комплекте с новыми принтерами идут тонеры, печать которых рассчитана на малое количество страниц.

Officejet Pro и LaserJet от HP предлагают новейшие технологии и средства для быстрой обработки и передачи документов в печать. В процессе работы переход к процессам цифрового типа осуществляется благодаря улучшенной системе двойного сканирования, а также новой технологии, которая позволяет захватывать только одну страницу.

Сканирование, копирование и печать на новых устройствах в небольших офисах будет занимать гораздо меньше времени

По сравнению с предыдущими моделями. При этом компания может продать использованные картриджи организации, которая занимается скупкой, а на полученные деньги приобрести новые расходные материалы. Такой обмен является весьма распространенным, среди многих современных офисов.

Officejet Pro и LaserJet могут быть установлены, как локальный или как облачный сервис. Объединенные технологии HP и новые решения от Autonomy, позволяют заказчикам получать быстрый и простой доступ ко всем ресурсам, а также возможность систематизации и специализированного использования информации, которая будет получена из соответствующих документов, писем, веб-страниц и других файлов, отправленных на принтер.