HP Photosmart D5463 и C4483 All-in-One: описание и отличие

27 июня 2014

Совсем недавно российское представительство компании Hewlett-Packard объявило о выходе на рынок двух совершенно новых устройств, а именно Photosmart D5463 и Photosmart C4483 All-in-One, которые предназначены в первую очередь для использования в домашних условиях.

Отличие от предыдущих моделей

Отличаются новые модели от предыдущих более доступной стоимостью, обновленным и удобным интерфейсом, а также широкими возможностями для печати изображения. Далее подробнее рассмотрим каждое из них.

МФУ С4483

Рассчитано на печать документов и качественных фотографий, имея при этом дополнительные функции сканирования и копирования. Печать монохромного текста будет осуществляться со скоростью 30 страниц в минуту, чтобы этот процесс был более экономичным, можно приобрести дополнительно картридж, имеющий индекс XL, который сразу рассчитан на 950 страниц. Вы можете заранее заняться скупкой картриджей для нового устройства, если планируете печатать много. Если нужно будет напечатать фотографию, тогда простой картридж необходимо заменить на фотокартридж. Стандартная фотография размером 10*15 см будет готова через 25 секунд. Нужно отметить, что указанная скорость работы может отличаться от исходных параметров, все будет зависеть от ваших настроек печати. Чтобы работать в автономном режиме, в устройстве имеется автономный режим и разъемы для карт памяти разнообразного формата.

Принтер от HP - D5463

Предназначен для печати качественных фотографий в домашних условиях. В нем уже имеет специально разделенная система картриджей, состоящая из пяти цветов.  Помимо подающего лотка, в который входит 125 листов, имеется лоток автоматического типа для фотобумаги и с функциями печати на поверхности дисков. После печати необходимого количества изображений, можно продать использованные картриджи.

Устройство D5463

Имеет цветной дисплей, размер которого составляет 3.8 дюйма, а также набор слотов для различных карт памяти – это является уже стандартной составляющей для качественного фотопринтера. Новый печатный механизм, который сейчас имеется во всех последних моделях устройств HP, способен печатать до 33 страниц в минуту монохромные изображения и до 31 страницы в минуту – цветные, при условии, что 5% листа будет заполнено текстом.

Стоит сказать несколько слов о новинке от HP для офисов – это новый OfficeJet J4580 – универсальный аппарат, в котором прекрасно сочетаются функции копира, сканера, принтера и факса. Максимальная нагрузка за месяц составляет 3000 страниц, скорость – до 28 страниц в минуту, что позволит оперативно печатать необходимые документы. Благодаря программному обеспечению, форматирование страницы происходит автоматически, при этом не будет обрезания краев, также устройство может предложить распечатать только необходимую часть документа.