OKI С920WT открывает новые, невиданные возможности формата А3

27 августа 2014

Вне всякого сомнения, в качестве долгожданной новинки последнего десятилетия выступает печатающее устройство под названием C920WT от всемирно известной японской компании OKI. Устройство является светодиодным лазерным принтером, которое позволит воплотить в жизнь даже наиболее смелые и оригинальные идеи цифровой печати с применением тонера белого цвета.

Особенности устройства С920WT

Это многофункциональное устройство позволяет получать всевозможные материалы отменного качества в любом на выбор цвете, в том числе и в белом цвете. Интересной особенностью устройства С920WT можно назвать относительно невысокий уровень эксплуатационных затрат. И это на фоне его феноменальной скорости печати. И в самом деле, расходные  материалы для этого принтера отличаются доступностью. Кроме того, имеется отличная возможность выгодно продать новые картриджи OKI.

Характерной особенностью C920WT можно назвать возможность взаимодействовать со всевозможными носителями в формате до А3+, плотность которых находится на уровне не более 300 граммов на квадратный метр. Именно это и отличает данную модель от всех предыдущих. За счет инновационной технологии печати удается совершенно по-новому взглянуть на взаимодействие с цветными носителями, а также всевозможными наклейками. Непревзойденно высокая производительность устройства C920WT и высокое качество изображения – далеко не все преимущества принтера. Их на порядок больше.

Основные преимущества устройства для печати C920WT

1. Отличная возможность осуществлять печать изображения и документов при помощи белого и дополнительного прозрачного тонеров.
2. Высокая производительность устройства (за одну минуту принтер печатает 31 страницу в формате А4 и 16 страниц в формате А3).
3. В процессе печати лазерный принтер C920WT пользуется инновационной технологией под названием ProQ2400.
4. Посредством этого принтера возможно осуществлять печать на различных типах носителей.
5. Разрешение печати находится на уровне 1200x600 dpi. 

И в самом деле, возможности нового лазерного принтера C920WT впечатляют. Устройство предоставляет отличную возможность наносить на темный фон то или иное изображения, производить трансферную печать. Кроме того, этот лазерный принтер позволяет наладить производство в небольших масштабах макетов, а также упаковок, витринной графики и так далее. 

Этот аппарат сможет пригодиться всем тем, кто желает приступить к малотиражному изготовлению высококачественной сувенирной продукции, рекламных материалов, различных макетов и так далее. 

Возможности у аппарата, действительно большие. Это по-настоящему многофункциональное устройство для быстрой и высококачественной печати.