Новые печатные устройства от компании Хerox

26 января 2015

Новые печатные устройства от компании Хerox

Относительно недавно всемирно известная компания Xerox  анонсировала выпуск новых монохромных печатных устройств лазерного типа для частных, а также корпоративных пользователей. Речь идет о следующих устройствах:

- линейка принтеров Xerox Phaser 3020/3052/3260;
- линейка МФУ Xerox WorkCentre 3025/3215/3225

Как и услуга скупка картриджей в Москве, новинки обладают множеством преимуществ и позволяют существенно расширить имеющееся на рынке предложение. Новые печатные устройства производства компании Хerox отличаются высокой производительностью. Они надежны, обладают возможностью осуществлять беспроводную печать. Все это, а также многое другое позволяет существенно повысить качество, а также эффективность организации офисного документооборота. 

Услуга от компании KSER.RU о покупке использованных картриджей

И если скупка оригинальных принт-картриджей дает возможность разумно распорядиться невостребованными расходными материалами, то новинки от Хerox позволяют добиться сверх высокого уровня производительности при работе со стандартным форматом А4. Если сравнивать новые модели с некоторыми предыдущими, то необходимо отметить увеличение производительности процессоров. Новые МФУ и принтеры оснащены высокопроизводительными процессорами с тактовой частотой на уровне 600 МГц. Что же касается объема памяти, то он также увеличился. Все это позволяет достичь непревзойденной оперативности в процессе взаимодействия с различными документами, сложными таблицами, а также графиками. 

К уже имеющейся офисной инфраструктуре новинки достаточно просто подключить благодаря интегрированным Wi-Fi и USB модулям. Некоторые модели оснастили удобным сетевым интерфейсом Ethernet. Теперь же несколько слов нужно сказать относительно функций печати. Xerox PrintBack и AppleAirPrint гарантируют быструю печать документов и изображений непосредственно с таких мобильных устройств, как планшеты, смартфоны и так далее. 

Отдельно хотелось бы остановиться на многообразии бумажных материалов, с которыми способны взаимодействовать новинки. Новые МФУ и принтеры Xerox способны осуществлять печать на бумажных носителях нестандартных размеров и типов. Сюда же следует отнести и всевозможные прозрачные пленки, картотечные бумажные носители, а также конверты. 

Все без исключения модели новых печатных устройств Xerox прошли ряд достаточно жестких тестовых испытаний и смогли показать себя в качестве надежных, высокопроизводительных и долговечных устройств, которые стойко переносят интенсивные режимы работы. Корпоративные клиенты и частные пользователи смогут по достоинству оценить возможности новинок в сфере организации эффективного документооборота.