Расширение линеек HP Ink Advantage и Ink Advantage Ultra

28 октября 2015

Скупка тонер картриджей бу расширяет возможности печати

Компания Hewlett Packard анонсировала расширение двух своих линеек принтеров Ink Advantage и Ink Advantage Ultra. Теперь ассортимент печатных устройств пополнился новыми, более продвинутыми устройствами с функцией беспроводной печати с мобильных устройств. Как и скупка тонер картриджей бу в Москве, новинки расширили возможности стандартной печати и сделали ее еще качественней. 

Особенности новых печатных устройств  Hewlett Packard  HP 3835, HP 3635,  HP 4535,  HP 4535,  HP 5575

HP 3835 – МФУ, оснащенный удобным автоподатчиком.

Данная модель даст возможность грамотно и экономно распределить свои расходы на печать. В HP 3835 доступны различные режимы высокоскоростной печати. Новое многофункциональное устройство органично соединило в себе возможности факса, копировального аппарата, сканера и принтера. 

Скупка картриджей б.у и новых HP 3835Скупка б.у и новых картриджей HP 3635

HP 3635 – еще одна интересная модель МФУ.

Главными ее особенностями можно назвать компактные размеры, что в свою очередь экономит пространство на рабочем месте. Беспроводная печать, простое сканирование и копирование – все это делает работу с устройством более простым и удобным. Поставить задачу МФУ с любого мобильного гаджета? Что может быть проще вместе с новым МФУ HP 3635.

HP 4535 – это стильный и максимально компактный принтер, который оснащен модулем двухсторонней печати.

Кроме того, он располагает удобным сенсорным дисплеем (5,5 сантиметров). Такой аппарат, вне всякого сомнения, станет незаменимым помощником всем тем, кто отдает предпочтение быстрой и качественной печати фотографий по доступной цене.

HP 4535 – еще один функциональный принтер от Hewlett Packard.

Разработчики оснастили его функциями факса и обеспечили возможность беспроводной печати непосредственно с мобильных устройств, такие как смартфоны, планшеты и так далее. Данная модель располагает удобным сенсорным дисплеем и лотком подачи с максимальной емкостью на уровне 100 стандартных листов А4.

А вот HP 5575 сможет порадовать пользователей необременительной настройкой.

Всего лишь 5 минут и принтеров готов выполнить печать фотографий практически с любого мобильного гаджета. Причем качество печати фотографий ничем не уступает качеству печати многих других фотопринтеров. Помимо лотка для стандартной бумаги, новый МФУ оснастили специальным лотком для фотобумаги с емкостью до 15 листов. 

Кроме всех вышеописанных особенностей HP 5575 в состоянии похвастаться доступной стоимостью эксплуатации. Это стало возможным за счет использования специальных принт-картриджей повышенной емкости. В комплекте идут три картриджа – пара черных картриджей (суммарный ресурс – 3 000 страниц) и один цветной тонер-картридж с ресурсом на уровне 750 страниц.