Принтеры Pixma MX924 для домашнего офиса

5 октября 2015

Новое многофункциональное устройство PIXMA MX924 отлично подойдет для использование, в любом офисе включая и домашний, благодаря своей производительности и возможности подключатся к персональному компьютеру при помощи беспроводной сети. Кроме этого увеличенный объем картриджа поможет на долго забыть о необходимости скупки картриджей.

Новое пяти цветное  многофункциональное устройство, которое имеет встроенные картриджи повышенного объема, Wi-Fi, и автоподачу документов для печати делает данное устройство востребованным среди покупателей. Также в новой модели предусмотрен лоток для бумаги на 250 листов, а печать можно производить не только с компьютера, но и на прямую с диска.

Преимущества PIXMA MX924:

- достаточно производительное многофункциональное устройство
- наличие двухсторонней подачи документов для печати
-  качественные и экономичные отпечатки
- вместительный лоток для хранения бумаги
- интуитивно понятный дисплей для управления
- неплохая скорость печати 15 станиц за минут для черно-белой печати и 10 для цветной
- благодаря специальному приложению можно производить печать со смартфонов

Новая модель многофункционального устройства дает возможность практически любому пользователю эксплуатировать данное устройство. Наличие беспроводного подключения позволит использовать все доступные функции с любого места, где будет доступно подключение Wi-Fi. Специальное приложение Apple AirPrint позволит печатать и сканировать документы непосредственно с девайсов компании Apple.

Для экономичной печати в PIXMA MX924 сделали 5 отдельных картриджей, что в свою очередь дает возможность производить замену того цвета, который закончился, это делает печать достаточно экономичной. Также картриджи увеличенного объема позволяет производить печать большего количества страниц. Такой картридж рассчитан на печать чуть более 1000 страниц.