Компания HP выпустила широкоформатный принтер Designjet Z6800

5 февраля 2015

Благодаря постоянной работе квалифицированных сотрудников Hewlett Packard над расширением ассортимента компании удается занимать лидирующие позиции в сфере производства высокотехнологичных и интеллектуальных решений для качественной печати. 

Сдай свой израсходованный картридж

Так, относительно недавно компания Hewlett Packard представила мировой общественности свое новое печатное устройство - Designjet Z6800. Это во многом уникальный широкоформатный принтер, который, как и услуга скупка картриджей, в кротчайшие сроки смог стать невероятно популярным. Данный принтер обладает непревзойденно высокими потребительскими качествами, в частности скоростью печати на уровне 140 квадратных метров за один час (режим быстрой печати). В случае активации режима печати в улучшенном качестве скорость снижается до 20 квадратных метров в час. Столь высоких показателей скорости удалось добиться благодаря запатентованной технологии Optical Media Advance Sensor. 

И если скупка оригинальных тонер картриджей в городе Москва - отличная возможность выгодно продать невостребованные расходные материалы, то новый широкоформатный принтер – гарантия высокого качества печати. Новинка печатает посредством Vivid Photo Inks – чернил нового поколения, которые в состоянии обеспечить максимально широкую гамму цветов и создать на отпечатках красивый глянец. Что касается основной цветовой палитры, то ее дополнили специальными хроматическими чернилами красного цвета. Как результат, удалось существенно увеличить разнообразие цветовых оттенков. Кроме того, следует отдельно сказать относительно трех оттенков черных чернил. Они позволяют добиться непревзойденно высокого качества монохромной печати. 

Hewlett Packard  максимальная долговечность 

По словам специалистов компании Hewlett Packard применение вышеописанных фирменных чернил гарантирует отпечаткам максимальную долговечность и защиту от выгорания на уровне 200 лет. Новинка, прежде всего, сможет заинтересовать клиентов, осуществляющих свою деятельность в сфере производства широкоформатных плакатов, оформления магазинов и прочих общественных заведений. 

Новый принтер HP способен взаимодействовать с материалами с максимальной шириной на уровне 152,4 сантиметров и плотностью не более 460 граммов на один квадратный метр. Универсальность новинки заключается в возможности печати на различных типах носителей, будь то фотобумага, пленка, холсты, бумага техническая, самоклеящаяся и так далее. 

За счет высокоемкостных картриджей (775 миллилитров), а также совместимости с высокоплотными носителями удается добиться максимально автоматизированной и продолжительной печати без контроля со стороны пользователей.