МФУ Xerox WorkCentre 7970 для больших офисов

18 марта 2015

По словам большинства специалистов, крупный российский бизнес остро нуждается в автоматизации офисного документооборота, которая бы могла не только существенно повысить производительность офисного персонала, но и сэкономить на печати. 

Покупка принт-картриджей эффективный инструмент в печати

Относительно недавно всемирно известная компания Xerox сообщила о скором выходе на отечественный рынок многофункционального устройства для печати WorkCentre 7970. Это идеальное решение для крупных офисов больших компаний в плане автоматизации документооборота. И если услуга покупка принт-картриджей поможет разумно распорядиться невостребованными расходными материалами, то новинка от Xerox сможет стать эффективным инструментом в большинстве офисных помещений. 

Характерные особенности и возможности МФУ WorkCentre 7970

Скорость печати, а также копирования (как в цветном, так и монохромных режимах) равняется 70 страницам за одну минуту. МФУ оснащено вместительным лотком с емкостью на уровне 2000 листов. Что же касается стандартного суммарного запаса, то он равен 3140 листам. Время выхода первого отпечатка – 6,9 секунд. 

Специалисты компании Xerox оснастили свое детище автоматическим автоподатчиком дуплексного типа с отличной возможностью цветного и черно-белого сканирования (максимальная скорость сканирования равняется 130 изображениям за одну минуту). Такая функция сможет стать актуальной для всех тех компаний, которые в процессе своей деятельности часто переводят печатные документы в документы электронного типа. 

Возможности нового многофункционального печатного устройства WorkCentre 7970 впечатляют. Печать осуществляется с максимальным разрешением на уровне 1200х2400 dpi. Digital Image Registration Control – технология, которая реализована в новинке. С ее помощью удается безошибочно и идеально подбирать цвет в процессе печати. Новинка от Xerox в состоянии взаимодействовать с множеством расходных материалов (в различных форматах – до SRA3) с предельной плотностью до 300 граммов на один квадратный метр. 

Фирменная интегрированная платформа Xerox ConnectKey обеспечивает беспроводную печать с персональных компьютеров, мобильных устройств (планшеты, смартфоны), вэб-ресурсов, а также большинства облачных сервисов. Помочь обезопасить данные от несанкционированного доступа сможет специальная технология McAfee. 

WorkCentre 7970 – это удачное высокотехнологичное решение для большинства отечественных компаний. Новинка не только отличается высокой производительностью, но и гарантирует защиту личных и рабочих данных от кражи и промышленного шпионажа. Стоимость нового гаджета официально пока не озвучена.