Hewlett Packard расширила линейку OfficeJet новым МФУ

10 июля 2015

Как стало недавно известно, всемирно известная компания Hewlett Packard приняла решение расширить ряд печатных устройств из серии OfficeJet новым МФУ HP OfficeJet 7510. Как и услуга, скупка тонер картриджей бу в Москве, новинка сможет заинтересовать представителей малого и среднего бизнеса, остро нуждающихся в недорогом и производительном устройстве печати. Новый гджет объединил в себе возможности сканера, факса и копировальной машины. 

Преимущества OfficeJet 7510

1. Универсальность. При помощи нового МФУ малые предприятия с персоналом от одного до пяти человек могут самостоятельно создавать рекламные и рекламно-информационные материалы, будь то открытки, буклеты, постеры в формате А3 и так далее. Новое многофункциональное печатное устройство от HP выполняет печать со скоростью 15 монохромных страниц и 8 цветных страниц за одну минуту. 

2. Непревзойденно высокое качество печати. Такого качества удалось добиться благодаря применению фирменных принт-картриджей Hewlett Packard раздельного типа. Напечатанный текст и изображения не стираются и не блекнут. 

3. Экономия. Новый гаджет позволяет экономить не только время, но также финансы и электроэнергию, вне зависимости от типа реализуемого проекта. В данном случае стоимость печати одной страницы на порядок дешевле стоимости печати страницы на любом другом принтере лазерного типа (экономия 1,5 раза).

4. Возможность мобильной печати. Сенсорный дисплей нового МФУ с диагональю 6,75 сантиметров обеспечивает практически мгновенный доступ к стандартным мобильным приложениям. HP ePrint, Wireless Direct Printing, Apple AirPrint и прочие облачные хранилища помогут через смартфон или другой мобильный гаджет распечатать любой документ. 

По словам специалистов HP, на отечественном рынке новинка будет доступна уже с начала июля текущего года. Ориентировочная стоимость МФУ – 10 тыс. рублей. 

Расходные материалы Office Value Pack

Следует напомнить, что для печатных устройств, которые входят в линейку OfficeJet, Hewlett Packard предлагает специальные расходные материалы Office Value Pack. Все расходники отличает безупречное качество, надежность и приемлемую цену. Оригинальные расходные материалы обеспечивают высокую скорость печати, отменное качество и гарантию отсутствия любых видимы и не видимых дефектов. Это в очередной раз доказывает, что HP высоко ценит всех своих клиентов, предлагая им исключительно выгодные условия сотрудничества. 

По словам специалистов компании Hewlett Packard, новинка придется по душе, как частным пользователям, так и пользователям из малых и средних рабочих групп.