Новый фото-принтер SC-P600 от компании Epson

13 июля 2015

Как стало недавно известно, компания Epson планирует вывести на рынок новый фотопринтер SureColor SC-P600. Это сверхбыстрое печатное устройство, простое в эксплуатации с отменно высоким качеством печати вплоть до формата А3+. 

По словам специалистов Epson, новинка станет флагманской моделью новой фирменной линейки под названием Epson ProPhoto. В нее также включены следующие принтеры:

1. SureColor SC-P800 (на отечественном рынке ее можно будет купить уже в конце июня текущего года).
2. SureColor SC-P400 (отечественные пользователи смогут приобрести такую модель в конце осени текущего года). 

Чернила UltraChrome HD

Как и услуга покупка новых и бу принт-картриджей, новинка SureColor SC-P600 сможет заинтересовать, как частных пользователей, так и пользователей из корпоративного сегмента. Все устройства из данной серии пользуются популярными фирменными чернилами UltraChrome HD, которые уже смогли отлично себя зарекомендовать. Благодаря девяти цветам чернил удается обеспечить максимально широкий цветовой охват, создать сверхплавные переходы цветовых оттенков и добиться глубокой насыщенности цветов. 

Кому будет интересна новинка?

Специалисты компании Epson утверждают, что новый фотопринтер сможет пригодиться каждому фотографу, вне зависимости от его текущего уровня мастерства. Более того, новинка, безусловно, заинтересует агентства недвижимости, архитектурные бюро, рекламные агентства, а также все те коммерческие организации, которые предъявляют высокие требования к качеству печати. 

Беспроводная печать

SureColor SC-P600 располагает функцией Wi-Fi Direct. Таким образом, его легко подключить к любому другому устройству без необходимости применения внешнего роутера. Новинка сможет выполнять прямую печать со смартфонов и некоторых других мобильных гаджетов непосредственно по беспроводной сети. Помимо этого, следует отметить, что данный принтер является первым из всей продуктовой линейки устройств Epson, оснащенный функцией Epson Connect. Такая функция обеспечивает печать документов и изображений, как с электронной почты, носимых мобильных гаджетов, так и с облачных хранилищ. 

Основные характеристики SC-P600

1. Скорость фотопечати в формате А3+ равняется рекордным 153 секундам.
2. Диагональ цветного сенсорного дисплея равна 2,7 дюймам.
3. Объем принт-картриджей нового устройства составляет 26 миллилитров.
5. Размеры новинки предельно компактны – 616х369х228 миллиметров. 

Высокая скорость печати, возможность создавать высококачественные фотографии – все это и многое другое в состоянии предложить новый фотопринтер SC-P600 от компании Epson.