МФУ Panasonic KX-MB2571RU

22 июля 2015

В мае 2015 года компания Панасоник выставила на продажу новое многофункциональное устройство KX-MB2571RU, со слов производителя данное устройство отлично подойдет как для малого, так и для среднего бизнеса. В эту же группу можно добавить еще два МФУ KX-MB2540RU и KX-MB2510RU, которые обладают такой же скоростью печати, но отличаются набором доступных функций.
Цвет корпуса – молочно-белый, но фронтальная панель имеет черный цвет. Конечно, такое сочетание делает внешний вид более приятным, но при этом не очень практичным, ведь следить за принтером будет гораздо сложнее. Вес принтера достаточно большой - 16 килограмм, для более доступной транспортировки предусмотрены специальные прорезы для рук расположенные по бокам. В базовую комплектацию входит: стандартный картридж на 2000 отпечатков, модуль барабана, телефонная база с трубкой, USB-кабель, и кабель для подключения к телефонной сети, блок питания и набор всех необходимы драйверов.

Широкий выбор картриджей для МФУ Panasonic KX-MB2571RU

Исходя из характеристик и базовой комплектации, многофункциональное устройство Panasonic KX-MB2571RU обладает современным оборудованием: дуплекс и реверсивный автоподатчик, позволит с легкость работать с двухсторонними документами. Также устройство оборудовано стандартной сетевой картой Gigabit Ethernet и Wi-Fi адаптером. На выбор производитель предлагает купить картриджи разной производительности:
- KX-FAT421A7 рассчитан на 2000 страниц и входит в базовую комплектацию при покупке
- KX-FAT430A7 производительность увеличена до 3000 листов
- KX-FAT431A7 производительность 6000 листов


Основные функции Panasonic KX-MB2571RU:

1.    Цветное сканирование, позволит легко отсканировать любой цветной документ и сохранить его на персональном компьютере, или же сразу отправить документ по электронной почте.
2.    Высокоскоростная двухсторонняя печать. Скорость печати составляет 28 станиц за минуту, что в свою очередь поможет быстро справляться с печатью.
3.    Интернет-факс
4.    Благодаря сервису Google Cloud Print, можно распечатать иформацию практически с любого гаджета