МФУ Canon с поддержкой социальных сетей

22 августа 2015

Компания Canon выпустила новое многофункциональное беспроводное устройство Pixma MG3620. Ключевой особенность данной модели – это возможность печати фотографий непосредственно из различных онлайн-сервисов, а также всех популярных социальных сетей.

Ключевая особенность Pixma MG3620

Вместе с многофункциональным устройством к комплекте предусмотрено программное обеспечение Canon PRINT, которая помогает управлять устройство при помощи смартфонов. Что это дает пользователям? Простой пример, можно мгновенно отправить любой отсканированный документ непосредственно через любую социальную сеть. Вопрос, а чем же данная модель будет отличаться от предыдущих? Во-первых – это более простое подключение к беспроводной сети. Второе преимущество куда более приятно – это меньший расход чернил на печать, что существенно поможет сэкономить на скупке картриджей.

Печать фотографий с MG3620

А что насчет фотографий? Печать качественных фотографий, доступна благодаря наличию четырехцветной системы картриджей FINE. Дополнительная функция позволит производить печать качественным фото непосредственно с цифровых фотоаппаратов. Помимо этого разработчики добавили новую функцию, которая самостоятельно выключит устройство, если им не пользуются длительное время, это значительно поможет сэкономить на электроэнергии. Пользователей будет интересовать вопрос, а что же будет с производительностью? Как обещают производители, от устройства не стоит ожидать сверхъестественной производительности, но и пасти задних принтер мфу не будет.

Если верить  производителям, модели будут выпускаться трех цветов (белый, черный, красный) цена на данном многофункциональное устройство не будет превышать показатель в 100$.