Новые принтеры Epson A3

21 сентября 2015

Новые модели отлично подойдут для небольших и средних офисов, а также для домашнего использования благодаря своей производительности и скорости печати.

МФУ для печати листов А3 формата

В который раз компания Epson представляет очередную серию новых печатающих устройств многофункциональные устройства Epson WorkForce WF-7620DTWF, Epson WorkForce WF-7610DWF и принтер Epson WorkForce WF-7110DTW, которые предназначены для печати листов А3 формата. Благодаря своей функциональности данные устройство обретут популярность среди работников из различных сфер.

Каждая модель из данной серии обладает достаточно высокой скоростью печати, а именно 30 страниц/минуту. Выбор режима и настройка печати достаточно проста, благодаря наличию удобного сенсорного экрана и русифицированного меню. Каждая из новых моделей обладает функцией автоматической двухсторонней печати, также встроенным лотком для бумаги, который производители решили разместить спереди, это значительно поможет сэкономить место на рабочем столе.

Как происходит подключение к ПК? Что начала печати устройство можно подключить к персональному компьютеру при помощи Wi-Fi, помимо этого благодаря наличию специально приложения печать можно производить напрямую через планшеты и другие электронные девайсы.

Одним из преимуществ новых моделей является наличие так называемой специальной емкости для чернил, которые были отработаны. Таким образом, нет необходимости как в регулярной скупке картриджей, так и не нужды обращаться в сервисный центр для замены емкости, это можно сделать самостоятельно. 

Для печати в устройствах установлены картриджи из новой серии со специальными пигментными чернилами  Epson DuraBrite Ultra. Наличие специальных чернил и печатающей головки позволяют производить печать на высочайшем уровне, а отпечатки на таких устройствах трудно отличить от тех, которые были напечатаны на лазерных принтерах.