У Xerox новые лазерные принтеры PHASER 3052NI И PHASER 3260DNI

7 сентября 2015

Не мало известная компания Xerox представила покупателям два новые модели принтера Phaser 3052NI и Phaser 3260DNI. В своих новых устройствах производители сумели объединить сразу несколько важных качеств, а именно: высокую производительность и, конечно же, экономичность печати. Каждый из новых принтеров позволяет проводить качественную печать, как любых документов, так и любые графические изображения.

Что нового в Phaser 3052NI и Phaser 3260DNI

Благодаря достаточно неплохой скорости печати листов формата А4 26 и 28 станиц в минуту соответственно, данные принтеры отлично подойдут как для индивидуальной эксплуатации, так для использования в небольших офисных помещениях. Благодаря достаточно мощному процессору и встроенной памяти в 256 мегабайта способствуют быстрой скоростью печати, даже при наличии большого количества изображений или графиков.

Если учесть вместимость лотков в 250 листков поможет обеспечить необходимый запас бумаги, а специальный режим экономии тонера помогут сэкономить на скупке картриджей, а, следовательно, и на стоимости печати.

Подключить принтер к персональному компьютеру можно при помощи беспроводного соединения либо через USB порт. А специальные приложения помогут отправлять информацию на печать непосредственно через гаджеты.

Лазерные принтеры от компании Xerox 

Новые модели лазерных принтеров от компании Xerox подойдут для широкого круга использования, начиная от маленьких предприятии и домашнего использования и заканчивая малым и средним бизнесом. Почему данные устройства могут стать популярными среди покупателей? Данный принтеры совмещают в себе производительность, экономность, надежность в работе и, конечно же, бесшумною работу. Все эти качества сделают данные устройства востребованными среди пользователей.