Новые МФУ HP Deskjet Ink Advantage 3545 и 4515 уже в продаже

8 декабря 2014

Покупка новых принт-картриджей в Москве пользуется высоким спросом. Эта услуга позволяет разумно распорядиться невостребованными расходными материалами для современных лазерных принтеров. Как и вышеуказанная услуга, новые экономичные принтеры от компании Hewlett Packard также востребованы на отечественном рынке. Речь в данном случае идет о двух новых гаджетах – МФУ Deskjet Ink Advantage 3545 и 4515, которые поддерживают технологию печати с мобильных устройств, будь то планшет, смартфон и так далее. Новые многофункциональные устройства HP отлично подходят для эксплуатации в домашних условиях, а также для небольших по своим размерам офисов для организации эффективного документооборота. Новые МФУ гарантируют снижение затрат на печать документов без ущерба их качеству. 

Deskjet Ink Advantage 3545

Одним из основных преимуществ данной модели можно назвать его компактность и предельно низкую стоимость отпечатков. Advantage 3545 позволяет осуществлять печать различных документов непосредственно с персонального компьютера, ноутбука и так далее. В качестве расходных материалов устройство использует фирменные принт-картриджи HP на основе оригинальных чернил. Картриджи способны обеспечить непревзойденно высокое качество печати, а также бесперебойную работу МФУ. 

Deskjet Ink Advantage 4515

Что касается этой модели, то она оснащена цветным сенсорным дисплеем, а также USB портом для подключения внешних накопителей. Таким образом, возможно осуществить просмотр документов и фотоснимков еще до начала печати. Как и первая модель МФУ, Advantage 4515 также использует оригинальные чернильные тонер картриджи. Следует особо отметить фирменную утилиту Printer Controt App. С ее помощью можно сканировать различные документы и пересылать их на те или иные мобильные устройства. Кроме того, утилита позволяет осуществлять удаленную отправку документов на печать со всевозможных устройств, имеющих доступ в интернет. 

МФУ 4515 имеет более мощный и производительный процессор, нежели 3545. Кроме того, он оснащен специальным режимом мультикопирования. Такой режим позволяет производить печать до 50 копий за один подход. Что же касается модели 3545, то она в свою очередь способна напечатать всего 20 копий. Глубина вышеописанных многофункциональных печатающих устройств Hewlett Packard равна 334 миллиметрам (с закрытыми лотками). После выдвижения приемного лотка глубина увеличивается до 608 миллиметров. Новинки уже имеются в продаже и пользуются большим спросом, как у персональных заказчиков, так и корпоративных клиентов. 

Выгодная покупка картриджей