Расширение линейки принтеров Hewlett Packard

5 мая 2015

Принтеры из серии LaserJet Enterprise

Всемирно известная компания Hewlett Packard анонсировала выход новых печатных устройств – принтеров из серии LaserJet Enterprise. Это качественные и надежные аппараты с высокой производительностью и скоростью печати. 

Как сообщает CNews, речь идет о следующих новых моделях принтеров:

- M604;
- M605;
- M606. 

Характерные особенности новинок HP

Все они рассчитаны на эксплуатацию в больших по своим размерам офисах и рабочих группах до 25 пользователей. Производительность новых гаджетов Hewlett Packard находится в пределах от 3000 до 20 000 страниц в месяц. 

Еще одной особенностью новых принтеров можно назвать сверхнизкое потребление энергии в процессе работы. Кроме того, в вышеназванных моделях специалисты Hewlett Packard реализовали фирменную технологию под названием JetAdvantage Private Print, которая, подобно услуге покупка принт-картриджей, открывает новые возможности печати. Прежде всего, речь идет о сокращении отходов печати, а также защите индивидуальных данных компаний. 

Также следует отметить целый ряд реализованных усовершенствований, которые гарантируют существенное расширение функциональных возможностей всей линейки принтеров Hewlett Packard. Кроме того, значительно повышен комфорт эксплуатации новинок за счет следующих решений:

- поддержка WiFi Direct;
- поддержка NCF;
- жидкокристаллический цветной дисплей сенсорного типа с диагональю на уровне 4,3 дюймов. 

Туан Тран, занимающий должность вице-президента и генерального директора Hewlett Packard, высказался позитивно относительно новинок, отметил их высокую функциональность и скорость работы. По его словам, новые принтеры в состоянии обеспечить не только максимально высокую производительность и качество печати, но и отличную защиту корпоративных данных от краж или утечек. 

Таким образом, принтеры из серии LaserJet Enterprise являются идеальным решением для современных бизнес-структур. Новинки демонстрируют улучшение качества печати, повышение производительности и безопасности печати. Все это позволяет вывести все бизнес-процессы на качественно новый, ранее невиданный уровень и гарантировать их высокую эффективность. 

По словам представителей компании Hewlett Packard в России, в нашей стране продажа новых принтеров началась с 1 апреля текущего года. 

Компания Hewlett Packard не перестает радовать своих поклонников новыми качественными и функциональными устройствами печати. Поэтому вовсе неудивительно, что HP занимает одну из лидирующих позиций в сфере продажи многофункциональных устройства печати и принтеров мире. Hewlett Packard создает все необходимые условия для организации высококачественного и эффективного документооборота в пределах малых, средних и больших офисных помещений.