Линейка устройств "Фарбика печати" от Epson

16 сентября 2015

Достаточно долго все ждали этой новости. Компания Epson все-таки выпустила новые модели и пополнила ряд устройств с названием фабрика печати. Выпустили сразу несколько новых моделей, среди которых оказались как многофункциональные устройства, так и принтеры. Устройства были разработаны специально для тех пользователей, которые хотят производить экономичную печать.

Особенности принтеров и МФУ серии "Фабрика печати"

Вместо картриджей в новых устройствах установлены специальные емкости с чернилами, что свидетельствует о том, что скупку новых картриджей проводить нет необходимости. Емкости чернил, которая идет в комплекте, как утверждают разработчик должно хватить на более чем 6000 цветных отпечатков и на 4000 черно-белых.

Новый модели: Epson L132,  Epson L366

Каждая из представленных моделей имеет свою ключевую особенность. Например, принтер Epson L132 отлично подойдет для тех, кому нужно экономное устройство для печати. Если же нужен принтер или многофункциональное устройство с большой скоростью печати или производительностью предпочтение стоит отдать модели Epson L312. Данная модель обладает достаточно хорошей скоростью печати 33 страницы за минуту, и рассчитана на достаточно высокие месячные нагрузки. Исходя из производительности, устройства можно смело говорить, что данная модель отлично подойдет для любого офиса.

Для домашнего использования отлично подойдет новое устройство Epson L222. Данное устройство обладает высокой производительностью, от чего напрямую зависит объемы и скорость печати и сканирования.

Epson L366 – это одна из новых моделей мфу, печать, с которой можно производить с персонального компьютера при помощи беспроводной сети, либо сразу через мобильные устройства.