Epson анонсировал свое участие в Heimtextil 2014 в Москве

7 октября 2014

Как стало недавно известно, всемирно известная компания-производитель многофункциональных технических решений для офисов Epson выступит в качестве технического спонсора на выставке тканей для оформления интерьеров. Данная выставка под названием Heimtextil 2014 состоится в городе Москве в период с 24 по 26 сентября текущего года в столичном выставочном центре «Крокус Экспо». 

Специально для выставки компания собирается не только напечатать галерею принтов для конкурса под названием «Иллюзия внутри» на фотобумаге, а также текстиле, но также продемонстрировать функциональные возможности своего принтера SureColor SC-F6000. Эксперты сходятся во мнении, что для Epson продать свою новинку также легко, как и продать картриджи

SureColor SC-F6000/7000 от компании Epson

Стоит отметить, что принтеры сублимационного типа SureColor SC-F6000/7000 от компании Epson обладают внушительными возможностями в сфере реализации индивидуального дизайна на тканях с высоким содержанием полиэстера. 

Сублимационная печать Epson может похвастаться своей универсальностью в сфере разработки и создания текстиля для интерьеров. Посредством фирменной печати возможно добиться высококачественного нанесения различных изображений на такие элементы интерьера, как осветительные приборы, шторы, панели для стен и так далее. 

Во многом невероятно высокое качество сублимационной печати от компании Epson достигнуто благодаря специально разработанным сублимационным чернилам UltraChrome DS. Как результат, изображение на тканях, созданное посредством подобных чернил, удается надежно защитить от негативного воздействия солнечного ультрафиолета, влаги и прочих воздействий. Вышеупомянутые сублимационные чернила компании Epson сертифицированы и являются абсолютно безопасными, как для детей, в том числе младенцев, так и для взрослых.

Поэтому всем желающим убедиться в возможностях фирменной сублимационной печати Epson мы рекомендуем обязательно посетить в городе Москве выставку Heimtextil 2014,которая состоится с 24 по 26 сентября текущего года.