Инновационные печатные машины imagePRESS C800 и C700 от Canon

4 ноября 2014

Характерные особенности новых устройств от Canon

В первую очередь новинки ориентированы на корпоративных клиентов в сфере коммерческой печати и оперативной полиграфии. Высокая универсальность устройств обеспечивается безупречным качеством цифровой печати, а также сверхвысокой производительностью. Возможность использования различных расходных материалов, в том числе конвертов и плотной мелованной бумаги, обеспечила высокую популярность новинок. 

Новые устройства печати imagePRESS C700 и imagePRESS C800

Способны с легкостью решить любые задачи, начиная от изготовления относительно небольших тиражей, и заканчивая выполнением сверхсложных работ с переменными данными. Помимо непосредственно безупречного качества печати, новинки предлагают по-настоящему широкие возможности послепечатной обработки материалов. Эти системы смогут стать отличным вариантом капиталовложения. Экономия места и времени, непревзойденная рентабельность – все это и многое другое гарантирует получение максимальной прибыли в полиграфической сфере. Учитывая все вышесказанное, абсолютно неудивительно, почему imagePRESS C700 и imagePRESS C800, как и скупка картриджей, столь востребованы на сегодняшний день. 

Canon ImagePress C800. Покупка бу картриджей Canon.

Высокая надежность работы новых печатающих устройств сможет оставаться неизменной от года к году, от задания к заданию. Во многом это обеспечивается благодаря высокой прочности конструкции устройств, использованию отлично себя зарекомендовавших фирменных технологий Canon. Новые устройства imagePRESS C700 и imagePRESS C800 производства компании Canon позволяет осуществлять большие тиражи печати в максимально короткие сроки.