Начались продажи нового МФУ WorkCentre 3655X от компании Xerox

3 декабря 2014

На отечественном рынке начались продажи монохромного печатающего устройства WorkCentre 3655X лазерного типа от компании Xerox, которое пришло на смену Phaser 3635 MFP/X. Новинка сможет заинтересовать широкий круг отечественных потребителей, в том числе малый бизнес, государственный, а также корпоративный сектора. В качестве основных преимуществ нового МФУ выступают сравнительно невысокая стоимость устройства, его многофункциональность, невысокая стоимость обслуживания и впечатляющие потребительские характеристики. Поэтому вовсе неудивительно, что эта новинка, как и услуга скупка новых и бу картриджей, смогла вызвать живой интерес у отечественных потребителей. 

Платформа устройства WorkCentre 3655X

WorkCentre 3655X разработан и создан на основе небезызвестной платформы под названием ConnectKey. Это фирменная разработка компании Xerox, которая в состоянии существенно оптимизировать затраты, в разы повысить качество и эффективность процесса сканирования, а также упростить печать и последующую передачу документов. 

Модули и экран

Новинка укомплектована высокофункциональными модулями печати, сканирования и копирования различных документов. Печать происходит с максимальной скоростью 45 страниц за одну минуту. Кроме того, следует отметить наличие цветного сенсорного дисплея с диагональю на уровне 17,8 сантиметров. Экран способен обеспечить простой и удобный доступ оператора к основным функциям МФУ. Что касается интерфейса нового многофункционального устройства, то он максимально удобный и интуитивно понятный. 

Поддержка технологии Wi-Fi

Расположить МФУ 3655X можно в любом месте помещения, поскольку новинка оснащена модулем Wi-Fi. МФУ поддерживает Apple AirPrint и в состоянии осуществлять беспроводную печать тех или иных документов непосредственно с мобильных устройств на базе iOS. 

Также стоит отметить наличие выдвижной загрузочной кассеты на 550 листов в формате А4, обходного лотка (150 листов) модуля FDM, предназначенного для подачи максимум 60 оригиналов документов. Имеется отличная возможность в случае необходимости подсоединить дополнительно 3 лотка. Таким образом, запас бумажных носителей можно увеличить до рекордных 2350 штук. Кроме того, к новому устройству может быть подсоединена эргономичная подставка для хранения таких расходных материалов, как бумага, принт-картриджи и так далее. 

Стандартная комплектация устройства оснащена картриджем с эксплуатационным ресурсом на уровне 6100 листов. Новое многофункциональное устройство 3655X от компании Xerox сможет стать максимально востребованным, как для офисного, так и для домашнего использования. 

Xerox WC3655X скупка картриджей б.у и новых.