Принтер Samsung CLP 680 - технические характеристики

3 июня 2014

Принтер Samsung CLP 680 обладает уникальной технологией ReCP, которая улучшает качество цветной печати изображения.

Благодаря такой технологии автоматически увеличивается четкость текста и графических приложений, помимо этого происходит перекрытие объектов имеющих сплошную заливку, что позволяет избежать белой обводки. Благодаря такой технологии изображения смотрятся замечательно. Устройство прекрасно подойдет как для дома, так и для офиса.

Стоит отметить новейшую разработку компании для принтера Samsung CLP 680  это полимеризованный тонер, который позволяет наносить частицы более мелкого и однородного состава в сравнениями с тонерами обычного типа. Грани и линии получаются более аккуратными, а цвета становятся насыщенными. Благодаря новому тонеру предотвращается скручивание бумаги внутри конструкции. В тонере имеется повышенное содержание воска, что придает глянцевым изображениям дополнительный эффект, который будет препятствовать преждевременному выцветанию. 

Основными характеристиками принтера Samsung CLP 680 являются:

 Два процессора, одни из которых основной (533 МГц), а второй  вспомогательный (150 МГц),
 Двухстрочный жидкокристаллический дисплей,
 Высокоскоростной интерфейс,
 Низкий уровень шума в режиме «работа» и «ожидание»,
 Хранение памяти составляет 256 Мб (максимальное 512 Мб),
 В месяц можно распечатать до 60000 изображений,
 Габариты В×Ш×Г  311,3×420,2×452,5 миллиметров, вес составляет 20,15 килограмм,
 Экономное энергопотребление (450 Вт в режиме печать, 14 Вт в режиме ожидания, 1 Вт в спящем режиме).

Принтер Samsung CLP 680 отличается высоким качеством печати до 24 страниц в минуту для монохромного и цветного режима, для формата А4. Из режима готовности первый отпечаток, не важно, с цветным или монохромным изображением, выйдет через 17 секунд.

Расходные материалы для печати принтера Samsung CLP 680

Картриджи с черным и цветным (желтым, голубым и пурпурным) тонером, в комплекте с новым принтером они идут новые. После того как они кончатся, вы можете продать картриджи б.у., и купить либо новые, либо перезаправленные. В расходные материалы входит также лента переноса изображения, которой хватит на 100000 страниц и контейнер с отработанным тонером, имеющий ресурс для монохромного изображения на 14000 страниц, а для цветного – на 3500 страниц.

Лоток для бумаги здесь представляет собой стандартную кассету на 250 листов, а также имеется универсальный лоток на 50 листов (максимально возможное количество – 820 листов).

Продать картриджи, Сдать б.у картриджи, Утилизировать картриджи, Купить картриджи.