Неоспоримые преимущества белого и прозрачного тонеров -  OKI

25 августа 2014

Всемирно известная компания из Японии под названием OKI вот уже на протяжении более ста лет успешно изготавливает и улучшает технику для высококачественной профессиональной печати. Относительно недавно на рынок вышли новые цветные принтеры для быстрой и качественной печати (C711WT, С920WT и так далее), которые обладают одним преимуществом. Это преимущество качественно выделяет их из сонма других печатающих устройств и заключается в возможности осуществления печати посредством белого, а также прозрачного тонеров. Помимо этого, еще одно преимущество состоит в прекрасной возможности выгодно сдать использованные картриджи OKI.

Что обеспечивает белый тонер?

Посредством белого тонера возможно создать белую подоснову в процессе осуществления печати на носителях темных цветов. Как результат, изображение отличаются высоким качеством, яркостью и полноцветностью. Более того, белый тонер позволит печатать те или иные изображения даже на упаковках, а также прозрачных носителях.

По словам специалистов компании OKI, при помощи белого тонера удается создавать единичные и по-настоящему уникальные отпечатки. Причем отпечаток не нуждается в дополнительной обработке. 

Тонер предоставляет отличную возможность перенести через термотрансфер на ткань то или иное изображение без потери насыщенности цветов рисунка. В данном случае белый тонер будет наноситься в последнюю очередь. То есть он выступает в качестве подложки. Как результат, цвета отличаются большей насыщенностью и яркостью.

Для чего необходим прозрачный тонер?

Что касается прозрачного тонера, то он на данный момент доступен лишь тем, кто приобрел многофункциональный принтер компании OKI под названием ES9541. Главным преимуществом прозрачного тонера является уникальная возможность создавать либо полную, либо частичную (выборочную) лакировку того или иного изображения. Таким образом, обеспечивается глянцевый эффект. Данный вид обработки изображений может быть востребован у всех тех, кто оберегает свои документы от несанкционированного копирования. Прозрачный тонер надежно защитит важную документацию от возможного несанкционированного копирования.

Если же прозрачный тонер нанести на одно и то же самое место несколько раз, то удастся добиться матового эффекта. 

Посредством прозрачного дополнительного тонера удастся при необходимости закрасить всю страницу и все без исключения ее компоненты. Дополнительный прозрачный тонер выступает в качестве инновационной технологии, которая используется далеко не во всех устройствах всемирно известных компаний-производителей офисной техники и многофункциональных печатающих устройств.