Новые модели принтеров и МФУ от Lexmark - особенности

2 сентября 2014

Относительно недавно на отечественный рынок печатающих устройств вышли новые модели монохромных принтеров от всемирно известной компании Lexmark International, Inc. Речь идет о таких принтерах как MS312dn, MS415dn и MS911de, а также еще одной серии, куда вошли многофункциональные печатающие устройства MX91x. Посредством этих аппаратов компания смогла существенно расширить ассортимент собственной продукции и предоставить на выбор различные варианты принтеров, которые, вне всякого сомнения, смогут подойти большинству современных пользователей. Эти устройства востребованы, как в небольших офисах, так и в офисах крупных компаний. 

Характерные особенности принтеров MS911deА

Это принтеры обеспечивают высококачественную монохромную печать. Они в состоянии взаимодействовать с большим объемом всевозможных документов в формате А4 и А3. Устройства отличаются интуитивно понятным интерфейсом, что в свою очередь существенно упрощает взаимодействие с аппаратами. Кроме того, в данном случае можно обойтись без специальных знаний и навыков. 

Скорость печать, действительно, невероятно высока – от 45 страниц за одну минуту. Столь высокой скорости удалось достичь за счет внедрения в принтеры высокопроизводительных процессоров мощностью до 800 МГц, а также специальных модулей оперативной памяти (до трех гигабайтов). 

Что касается максимальной загрузки устройств, то она находится на уровне 300 тыс. страниц в месяц. Кроме того, монохромные принтеры MS911de оснащены расходными материалами высокой емкости. Как результат, имеется отличная возможность минимизировать объемы работ по сервисному обслуживанию устройств.  Поэтому вовсе неудивительно, что принтеры из этой серии, как и скупка картриджей HP, столь востребованы на сегодняшний день.

Характерные особенности принтеров MS312dn и MS415dn

Эти модели отлично подойдут компаниям среднего и малого бизнеса. Это высококачественные принтеры смогут в полном объеме обеспечить нужды бизнес-компаний, поскольку максимальная загрузка данных устройств находится на уровне 80 тыс. страниц в месяц. В конструкцию этих печатающих устройств вошли такие элементы, как дуплекс, очень удобный пользовательский дисплей и так далее. Кроме того, еще одной характерной особенностью принтеров можно назвать возможность осуществлять высококачественную беспроводную печать.

Кроме того, обе модели оснащены очень удобной функцией, благодаря которой имеется отличная возможность ограничивать доступ к печати, таким образом создавая все необходимые защитные меры в процессе обработки документации. В зависимости от потребностей можно подобрать расходные материалы для принтеров MS312dn и MS415dn с той или иной емкостью.