Pantum уверенно завоевывает рынки: P2000, P3000, M5000, M6000

5 сентября 2014

Не так давно на отечественном рынке появился новый бренд под названием Pantum, который занимается производством ультрасовременных высокопроизводительных печатающих устройств. Что же собой представляет бренд Pantum? Pantum выступает в качестве дочернего предприятия всемирно известной компании-производителя электронных устройств Lenovo. Так что в дополнительном представлении бренд не нуждается. По этой причине даже наиболее требовательные пользователи могут рассчитывать на безупречное качество печати, многофункциональность, продуманную конструкцию многофункциональных печатающих устройств Pantum. Вместе с ростом популярности принтеров Pantum растет также заинтересованность в скупке картриджей HP

Характерные особенности принтеров Pantum

В основе работы устройств Pantum лежит лазерная технология высокоскоростной печати. Это очень экономичные устройства, которые отличаются простотой обслуживания. Подобная техника сможет отлично подойти, как для личных нужд, так и для применения в пределах современных офисов. В качестве главной особенности устройств Pantum необходимо отметить упрощенную систему повторной заправки расходных материалов. 

На сегодняшний день ассортимент Pantum представлен несколькими сериями лазерных принтеров

1. Серия P2000 (принтеры P2000 и P2050).
2. Серия P3000 (принтеры P3100D, P3100DN, P3200D, P3200DN).
3. Серия M5000 (принтер M5005).
4. Серия M6000 (принтеры M6000 и M6005).

Основные преимущества печатающих лазерных устройств Pantum

В качестве главного преимущества можно назвать возможность поддержки быстрой двухсторонней печати. Принтеры способны работать в сети Ethernet. Тонер-картриджи устройств являются достаточно емкими. Кроме того, лазерные принтеры Pantum отличаются низким энергопотреблением. Еще одним преимуществам таких устройств можно смело называть отличную автоматизацию в процессе выполнения стандартных задач. Удобство в эксплуатации, относительно невысокая стоимость устройств – все это и многое другое делает принтеры Pantum отличным решением для осуществления офисного документооборота.