WorkForce Pro - это новая серия принтеров и мфу от компании Epson

1 октября 2015

Фирма Epson вновь решила порадовать своих покупателей и выставила на продажу два новых устройства, которые ориентированны на небольшие и средние объемы печати. В новую серию вошли стразу парочку новых устройства: принтер Epson WorkForce Pro WF-8090DW и многофункциональное устройство Epson WorkForce Pro WF-8590DWF.

Экономичная серия Epson WorkForce Pro WF-8090DW и Epson WorkForce Pro WF-8590DWF

Данная серия поступила в продаже под девизом экономичность, прежде всего. Стоимость печати на новых моделях устройств почти в два раза дешевле, чем на аналогичных четырех цветных печатных устройством. Картриджи с существенно повышенной емкостью поможет обеспечить только экономичную печать даже при больших объемах документов, помимо этого это поможет экономить на скупке оригинальных картриджей для новых устройств.

Наличие уникальной головки для печати делает новые модели достаточно надежными. Кроме того, печатающая голова рассчитана на довольно большой объем печати как для таких устройств. Придельный месячный объем печати составляет 35000 страниц для формата А4 и более 60000 для А3.

Для печати в новых моделях устройств предусмотрено  использование только оригинальных чернил, которые были разработаны для того, чтобы обеспечить качественную печать с получением ярких и насыченех цветов. Все отпечатки получаются, достаточно устойчивы к влаге и другим факторам, которые могут повлиять на стирание фотографий.

В новые устройства обладают высокой функциональностью, при этом нет необходимости в специализированном обслуживании. Для успешной эксплуатации все что необходимо, это своевременно проводить замену отработанных картриджей и емкостей для чернил. Очень простое обслуживание совместно с качественной и экономичной печатью делают новый принтер и многофункциональное устройство компании Epson отличными устройствами для небольшим и средних офисов.