Компания Canon выпускает более вместительные картриджи

14 октября 2015

 

Оригинальные чернила от Canon

Оригинальные чернила, которые были разработаны компанией Canon, существенно влияют на качество отпечатков. А новые картриджи с увеличенным объемом позволяют сэкономить не только на оригинальных чернилах, но и на скупке новых картриджей. Помимо этого ждя более существенной экономии производители рекомендуют приобретать специальные наборы, которые можно купить по более доступной цене, а на качестве отпечатков это не отразится.

Новые картриджи размерами XL, а также XXL дают возможность производить печать большего количества отпечатков, при этом процедуру замены чернил нужно производить гораздо реже. Только оригинальные картриджи компании Canon позволят значительно снизить себестоимость печати каждой страницы, не снижая качества печати.

Почему стоит обратить внимание на специальные экономичные наборы и двойные упаковки картриджей? 

В специализированном наборе идет сразу несколько типов картриджей для одной устройства. Двойные наборы отличаются от экономичных наличием двух или трех картриджей одного типа. Такие наборы существенно снижаю затраты и обеспечивают качественную и экономичную печать.

Таким образом, для того, что бы снизить себестоимость печати достаточно использовать оригинальные чернила и картриджи с повышенным объемом. В качестве таких картриджей можно использовать новые картриджи размерами XL и XXL. Помимо этого производители настоятельно рекомендуют для больших объемов печати отдавать предпочтения именно специальным экономичным наборам или же двоим наборам. Такие наборы абсолютно не повлияют на качество печати, а только на ее себестоимость.