Canon PIXMA iP110 фотопринтер с встроенным аккумулятором

8 октября 2015

Новая модель фотопринтера от компании Canon позволяет пользователям проводить печать фотографии без подключения к электросети, это возможно благодаря встроенному в устройство аккумулятору.

Представители компании утверждаю, что данные принтер очень легкий и эргономичный, что позволяет носить его с собой и в случае необходимости начать печать где угодно. При этом отпечатки получаются действительно качественными и экономичными.

Преимущества портативного фотопринтера PIXMA iP110:

-    первое, и, пожалуй, самое главное преимущество – это возможность печати прямо на ходу, благодаря выстроенному аккумулятору и возможности подключения при помощи Wi-Fi
-    качетсвенные отпечатки
-    помимо этого присутствует возможность печати из облачных ресурсов при помощи приложения PIXMA Cloud Link
-    для печати нет необходимости подключать устройство к электросети

Итак, можно рассмотреть ряд преимуществ нового фотопринтера более подробнее. Да, производить печать можно прямо на ходу, для этого достаточно просто подключится при помощи беспроводной сети. Вес и эргономичный дизайн принтера позволит носить его с собой и в случае необходимости напечатать качественную фотографии вне зависимости от места нахождения.

Помимо этого производитель утверждают, что печать на новом фотопринтере будет экономичной. Это возможно благодаря наличию специальной функции сбережение чернил, которая позволит реже производить скупку картриджей. И даже в том случае, если в принтере закончились черные чернила, устройство все равно продолжит печать. Как это возможно? Все просто устройство самостоятельно сделает черный цвет из цветных чернил.
кой / 250р китай.