Новинка от компании OKI - современный принтер B412dn

12 марта 2015

Почему стоит воспользоваться услугой покупка картриджей

Относительно недавно хорошо известная компания OKI заявила о выходе новой линейки современных принтеров, среди которых следует особо выделить принтер B412dn. Как и услуга покупка картриджей, новинка сможет заинтересовать, как частных пользователей, так и корпоративных клиентов. 

Несмотря на свои достаточно скромные габариты, новый гаджет гарантирует предельно высокую скорость монохромной печати. Благодаря своей многофункциональности и высокой производительности B412dn придется по душе всем тем, кто желает существенно сэкономить на печати документов и изображений. Тонер с повышенной емкостью, множество полезных инструментов – все это дает возможность не только сэкономить на печати, но и существенно упростить сам процесс.

Основные преимущества принтера B412dn

1. Отменная производительность устройства.
2. Быстрый прогрев.
3. Мощный процессор.
4. Большой объем встроенной памяти и так далее. 

Характеристики нового принтера

1. Печать первой страницы осуществляется за рекордные 5 секунд.
2. Скорость печати (стандартный формат А4) равна 33 страницам за одну минуту.
3. Рабочая частота процессора принтера - 667 МГц.
4. Объем оперативной памяти равен 512 мегабайтам.
5. Скорость Ethernet - 10/100/1000. 

Дизайн и внешние данные 

Теперь же несколько слова о дизайне нового принтера B412dn от компании OKI. 

Специалисты компании OKI сделали все возможное, чтобы создать компактный принтер с низкопрофильной конструкцией для простого и необременительного применения. Объем многоцелевого лотка равен 100 листам. Кроме того, реализована функция распознавания типов бумажных расходных материалов. Четкий жидкокристаллический дисплей устройства отображает всю необходимую для быстрой и качественной печати информацию. Передняя панель оснащена удобным USB интерфейсом для беспроводной печати с мобильных устройств. Драйвер устанавливается всего лишь одним нажатием клавиши. 

Полезные функции и режимы работы B412dn

1. Существенно сэкономить на печати позволяет режим двухсторонней печати, который предусмотрен в стандартной комплектации устройства.
2. «Eco» - специальный режим для повышения общей производительности принтера и снижения энергозатрат.
3. Реализована функция автоматического выключения устройства. 

Новую модель принтера от компании OKI можно назвать универсальным устройством. Гаджет в состоянии взаимодействовать с различными типами бумажных носителей, обеспечивая при этом безупречное качество светодиодной печати. Новинка отличается высокой универсальностью и хорошо подходит для эффективного решения любых задач современного бизнеса.