Новые принтеры Pixma Pro-100S и Pixma Pro-10S от компании Canon

22 апреля 2015

Всемирно известная компания Canon анонсировала выход новых принтеров Pixma Pro-100S и Pixma Pro-10S, которые пришли на смену таким популярным моделям, как PRO-100 и PRO-10. Следует заметить, что серия принтеров под названием PRO в первую очередь рассчитана на профессиональных фотографов. Новые гаджеты в свою очередь способны обеспечить все необходимые условия для высококачественной печати изображений и фотографий. 

Характерные особенности новых принтеров Pro-100S и Pro-10S

Возможности услуг по скупке бу принт-картриджей

Pro-100S – устройство, укомплектованное восьмицветным принт-картриджем, который, как и услуга скупка бу принт-картриджей в Москве, обеспечивает новые, ранее невиданные возможности. При помощи такого картриджа удается добиться максимально реалистичных изображений в формате А3+ (причем без ущерба скорости печати). Данная модель в состоянии осуществлять печать с максимальным разрешением на уровне 4800х2400 dpi. Кроме того, следует отметить наличие десяти отдельных чернильниц с фирменными красками LUCIA. 

Вышеописанные новинки оснащены всеми необходимыми возможностями подключения для максимально комфортной и удобной печати. Так, посредством Wi-Fi можно печатать с таких онлайн-ресурсов, как Google Drive, Flickr Facebook и так далее. Кроме того, доступна печать непосредственно с мобильных гаджетов, будь то планшеты, смартфоны и прочее. Следует также отметить совместимость новинок Pro-100S и Pro-10S с популярным приложением Pro Gallery Print, которое дает возможность напрямую подключаться к SmugMug и Zenfolio – облачным фотохостингам и видеохостингам. 

Итак, какие преимущества данных новинок можно назвать?

Основные преимущества новых принтеров Pro-100S и Pro-10S из серии PRO

1. Непревзойденно высокое качество печати, как цветной, так и черно-белой.
2. Доступный профессиональный контроль над цветами.
3. Внушительная скорость монохромной и цветной печати.
4. Возможность взаимодействия с облачными ресурсами и мобильными гаджетами (подключение к сети посредством Wi-Fi). 

Таким образом, вышеописанные принтеры от компании Canon смогли существенно расширить рамки современной полноцветной печати фотографий и изображений. Улучшения качества печати, увеличение ее скорости, контроль над цветами – все это по достоинству оценят профессиональные фотографы, которые уже смогли убедиться в эффективности других принтеров из серии PRO. Принтеры обеспечивают новые возможности печати – печати быстрой и качественной. Одним словом, профессиональной печати. Что касается стоимости новинок, то она пока не разглашается. Однако ожидается, что уже в ближайшее время станут известны цены на новые принтеры Pro-100S и Pro-10S из всемирно известной серии PRO.