Принтеры и МФУ производства Samsung отмечены наградами

3 апреля 2015

Samsung – общепризнанный лидер в сфере производства электроники, как и популярная услуга покупка тонер картриджей

Всемирно известная компания Samsung – общепризнанный лидер в сфере производства высококачественной электроники недавно сообщила о получении престижной награды. По словам представителей компании, ее печатные устройства (МФУ и принтеры) были признаны лучшими по версии североамериканской компании Buyers Laboratory LLC, которая занимается оценкой качества и тестированием подобной техники. Награждение состоялось в номинации «Лучшая линейка черно-белых принтеров года». Как и услуга покупка тонер картриджей в городе Москве, компания Samsung не перестает радовать новыми возможностями в сфере оптимизации офисного документооборота. 

По словам представителей компании Buyers Laboratory LLC, награждены были печатающие устройства Samsung, произведенные с применением современных инновационных технологий и безопасных материалов. Buyers Laboratory LLC особо отметила не только дизайн монохромных и цветных принтеров лазерного типа, но и их высокую производительность. Кроме того, также удостоилось награды и фирменное программное обеспечение под названием Samsung Easy Driver Eco. Именно его признали наиболее перспективной разработкой в сфере производства современных печатных устройств. 

Итак, компания Samsung удостоилась наград в шести номинациях. Наград были удостоены черно-белый принтер ML-2955 лазерного типа, черно-белое лазерное МФУ SCX-4729, ML-5010ND – монохромный принтер лазерного типа, полноцветный принтер CLP-775ND и вышеупомянутое программное обеспечение Easy Eco Drive.

Следующие номинанты получили свои награды в категориях «Лучший принтер для персональной печати в формате А4» и «Лучшее многофункциональное устройство для индивидуальной печати в формате А4» соответственно:

- ML-2955 – черно-белый принтер лазерного типа;
- SCX-4729 – многофункциональное печатное устройство. 

Представители компании Buyers Laboratory LLC также отметили наградой лазерный черно-белый принтер ML-5010ND с высокой скоростью печати (48 страниц за одну минуту).

Действительно, устройства для печати производства компании Samsung не перестают радовать пользователей по всему миру своими непревзойденно высокими показателями скорости и производительности. Samsung - компания, которая изготавливает полезные высокотехнологичные решения, как для частного пользования, так и для эксплуатации в пределах больших и малых офисных помещений. Принтеры и МФУ Samsung – отличная возможность предельно быстро организовать в офисе эффективный документооборот при минимуме эксплуатационных расходов.