Пятерка новых принтеров PIXMA от компании Canon

29 июня 2015

Подразделение Canon India объявило о пополнении всемирно известной линейки лазерных принтеров PIXMA пятью новыми печатными устройствами. Таким образом, теперь в данную линейку входит 27 гаджетов. Среди анонсированных новинок следует выделить следующие принтеры:

- MG7170;
- MG2470;
- MG6470;
- MG3570. 

Описание новых принтеров и картриждей Canon  

Как и услуга покупка картриджей, новые принтеры, безусловно, смогут заинтересовать пользователей во многих странах мира. В этом нет ничего удивительного. Новинки отличаются простотой эксплуатации, оснащены удобными функциями сканирования. И, кроме того, они обладают продуманным интерфейсом для подключения к мобильным гаджетам. По словам специалистов Canon, напечатанные на новых принтерах цветные фотографии не будут выцветать на протяжении более 300 лет. 

Новые принтеры абсолютно безопасны для окружающей среды. Так, все пять моделей оснащены специальной функцией автоматического выключения, которая поможет существенно сэкономить на электроэнергии. Активация принтеров происходит после подачи специального сигнала начала печати.

Принтеры MG7170, MG6470 и MG3570 оснастили удобной функцией двусторонней печати. Такая функция позволяет сэкономить бумагу и в разы снизить шум при работе печатного устройства. Все пять устройств будут поставляться на рынок со специально разработанным фирменным приложением My Image Garden. Такое приложение даст возможность при необходимости отредактировать фотографии, создать календари, коллажи и так далее. 

Печать с облачного хранилища 

MG7170, MG6470 и MG3570 – эти модели идут с облачной ссылкой PIXMA. Через нее каждый владелец вышеупомянутых устройств сможет выполнять печать изображений с большинства популярных облачных хранилищ и даже социальных сетей. 

Новинки поддерживают режим беспроводной печати (печать без Wi-Fi  роутера). А модель MG7170 оснащена интеллектуальной сенсорной системой для упрощения пользовательской работы.

По словам представителей Canon, все пять моделей принтеров уже можно купить по следующим ценам:

- MG2470 – 46 евро;
- MG2570 – 48 евро;
- MG3570 – 76 евро;
- MG6470 – 158 евро;
- MG7170 – 240 евро. 

По словам представителей Canon, компания рассчитывает, что новые принтеры смогут занять достойное место не только в линейке печатных устройств PIXMA, но и на мировом рынке электронных устройств. Новые принтеры оснащены всем необходимым для создания эффективного документооборота и отлично подходят, как для домашнего использования частными пользователями, так и для работы в условиях современных офисов. Новые принтеры Canon – новые возможности печати!