Ricoh снижает цены на печатные устройства Pro C5100S и Pro 8100S

5 июня 2015

Всемирно известная компания Ricoh заявила о скором начале распродажи печатных устройств, которые будут представлены на российской выставке Printech. Выставка начнется 16 июня и продлится до 19 июня этого года. После ее окончания у посетителей стенда Ricoh появится замечательная возможность приобрести с рекордной скидкой в 40 процентов две высококачественные печатные системы цифрового типа. Речь идет о черно-белой модели Pro 8100S, а также цветной модели Pro C5100S. Последняя, к слову, в состоянии осуществлять печать на текстурированных расходных материалах. 

Скажи: да! -  скупке бу картриджей

Безусловно, как и услуга скупка бу картриджей, новинки от Ricoh смогут заинтересовать посетителей выставки. 

Монохромная модель Pro 8100S

Данная модель обеспечивает высококачественную печать со скоростью 95 страниц за одну минуту. Что касается максимальной нагрузки на устройство, то она достигает рекордных значений и равняется невообразимым 3 миллионам отпечатков в месяц. Данное устройство в состоянии похвастаться специальной системой механической приводки. Эта система компенсирует сжатие, а также растяжение бумажных и некоторых других носителей в процессе двусторонней печати. 

Следует отметить, что оба гаджета способны взаимодействовать с расширенной библиотекой носителей Ricoh. Это в свою очередь замечательная возможность быстро стандартизировать печать цветных и черно-белых платформ. 

Цветная модель Pro C5100S

Если говорить об этой модели, то в данном случае скорость печати находится на уровне 65 страниц за одну минуту при условии использования формата SRA3 и бумаги, плотность которой не превышает 300 граммов на один квадратный метр (разрешение 1200х4800 dpi).  

Стоит также отметить усовершенствованную технологию переноса тонера в устройстве Pro C5100S. Благодаря такой технологии возможно добиться внушительного качества печати даже на плотных носителях с текстурированной поверхностью. От прочих схожих моделей описываемое устройство отличается возможностью автоматической настройки оптимальных температурных параметров, а также давления, в зависимости от используемого носителя. 

Кроме того, Pro C5100S обладает довольно серьезным преимуществом в виде возможности прямой печати на конвертах. При расширенных настройках цветная модель сможет выполнить печать баннера, длина которого не превышает 1260 миллиметров. 

Напоминаем, вышеописанные устройства можно будет купить со скидкой 40 процентов во время выставки Printech, которая пройдет 16-19 июня этого года. Спешите купить высокотехнологичные многофункциональные устройства для качественной и быстрой печати от компании Ricoh.