Новый принтер и многофункциональные устройства фирмы Epson

24 июля 2015

Производитель рекомендует новый принтер  Epson Stylus Photo R295 для всех фотолюбителей. Если верить их словам, то печать фотографий на данном оборудовании практически ничем не отличается от фото изготовленных в фотолаборатории. Скорость печатки стандартного снимка составляет 27 секунд, а скорость выхода листов формата. А; 37 станиц за минуту. На качество печати влияет система раздельных картриджей, а также печать отдельными каплями, переменного размера. Данный принтер помогает владельцам цифровых и других аналоговых камер изготавливать фотографии прямо у себя дома. Всему этому помогает не только технические возможности устройства, но и набор программного обеспечения. Программа Epson PhotoEnhance автоматически поможет подобрать оптимальные цветовые настройки для любого фото, а Epson Easy PhotoPrint ускоряет сам процесс печати.

Купить картрижди для Epson Stylus Photo R295 не составит труда

Возникает вопрос об экономичности печати? Компания решает этот вопрос, путем выпуска картриджей повышенной емкости, и наборов расходных материалов. Скупить картриджи можно практически в любом  специализированном магазине. В комплекте к принтеру прилагается набор из трех видом фотобумаги, что в свою очередь дает возможность сразу испытать качество печати.

Сегодня рынок печатной техник невозможно представить без многофункциональных устройств. Кампания Epson выпустила сразу два МФУ Epson Stylus TX400 и Epson Stylus TX409. Данные модели можно назвать универсальными устройствами, благодаря количеству выполняемых функций: сканирование, копирование, печать документов и фотографий. Специальные пигменты чернила делают напечатанный текст четким. Высокое разрешение принтера и чернила DURABrite Ultra делают распечатанные фото качественными и четкими. На данных МФУ предусмотрен небольшой дисплей, позволяющий выбирать и отправлять фотографии на печать непосредственно с него. Большим плюсом является эргономичный дизайн данных устройств, что существенно поможет сэкономить место в комнате. В комплекте к МФУ идет набор программного обеспечения для печати с персонального компьютера.