HP: Photosmart D5463, Photosmart C4483 All-In-One, OfficeJet J4580

27 июля 2015

Старается не отставать от своих конкурентов и фирма Hewlett-Packard, совсем недавно они анонсировали начало продажи нового принтера Photosmart D5463 и многофункционального устройства HP Photosmart C4483 All-in-One, которые идеально подходят для домашнего пользования. Как утверждает производитель, от прошлых моделей они отличаются: ценой, довольно простым интерфейсом и функциональными возможностями.

МФУ C4483

МФУ C4483 предназначено для ежедневной печати и сканирование документов, фотографий. Не плохая скорость печати 30 листов на минуту, позволит быстро обрабатывать большие объемы информации. Для более экономичной работы, в комплекте идет специальный картридж с объемом печати до 950 станиц. Покупка картриджа существенно поможет сэкономить. Для печати фотографий необходимо устанавливать специальный фотокартридж. Снимок размером 10х15 печатается достаточно быстро, всего 25 секунд. МФУ может функционировать в автономном режиме, благодаря наличию дисплея и слотов для карт памяти.

Принтер Photosmart D5463 с пятицветовой системой картриджей

Принтер Photosmart D5463 используется для создания фотографий высокого качества, это способствует наличие пятицветовой системы картриджей. Помимо лотка для бумаги на 125 листов, предусмотрел лотов и для фотобумаги. Фотопринтер обладает небольшим цветным дисплеем и слотами для карты памяти. Новый печатный механизм, который использует компания Hewlett-Packard в своих устройствах, позволяет работать принтеру с высокой скоростью: 33 страницы за минут черно-белого текста, и  30 страниц цветного.

Сканер, принтер, факс с автоподачей документов  OfficeJet J4580

Компания решила не оставлять офисы без новинок и выпустила устройство для работы с документами OfficeJet J4580 All-In-One. Устройство совмещает в себя сразу ряд функций: сканер, принтер, факс с автоподачей документов. Скорость печати 28 страниц в минуту позволит быстро печатать документы. Всеми доступными функциями можно управлять через удобный дисплей. В комплекте с программным обеспечением идет HP Smart Web Printing программа, которая позволит печатать веб-страницы. Она автоматически интегрируется в браузер и форматирует страницу, которую следует распечатать.