Samsung One & One, Egg Tray - странные новинки

15 августа 2015

Компания Samsung также не стоит на месте и, учитывая набирающую популярность мобильную печать, анонсировала выпуск своей новинки, под засекреченным названием Vase. Разработчики решили создать принтер, который не займет много места на рабочем столе, как сам принтер имеет вертикальную конструкцию, и бумагу для печати необходимо помещать сверху. Такое решение действительно поможет добиться популярности среди покупателей. Также приятным является расход картриджей, что позволит значительно сэкономить на скупке картриджей. Помимо этого широкий цветовой выбор и довольно необычный дизайн как для принтера позволит влиться практически в любой интерьер помещения.

Экологичная новинка Samsung: Egg Tray

Следующая модель, которую представила компания Samsung, имеет название Egg Tray. Название данного принтера можно дословно перевести как лоток для яиц. Да, действительно, внешне принтер напоминает именно лоток для яиц. Как ни странно, но уникальность данной модели в том, что изготовлена они из переработанной бумаги. Таким образом, принтер является экологически и не приносит здоровью человека абсолютно никакого вреда. Что касается производительности, то она не значительна, но для домашнего пользования или же маленького офиса данный принтер вполне подойдет. Итак, плюсами принтера можно назвать эргономичность, экономичность. К минусам можно же можно отнести производительность.

Лазерный принтер Samsung: One & One

Следующая новина – это новый лазерный принтер, получивший название One & One. Помимо стандартной черной печати, доступна также функция и цветной печати, однако количество цветов ограничено. Благодаря наличию двух отдельных картриджей, можно разбавлять обычную печать желтым, голубым, пурпурным цветами. Но, для этого потребуется вставить в принтер картридж необходимого цвета.

Исходя из новинок, компания Samsung делает ставку на мобильную печать, и выпускает ряд компактных и энергомичных принтеров.