Новые беспроводные мфу Pixma от компании Canon

18 августа 2015

Компания Canon решила добавить в свою немало известную линейку Pixma сразу несколько новых моделей многофункциональных устройств. Как утверждают производители, новые модели MG7720, MG6800 и MG5700 отлично подойдут не только для печати документации, но и для печати фотографий. Помимо этого каждая из новинок очень легка в управлении, для этого достаточно установить в мобильное устройство специальное приложение Canon PRINT Inkjet/SELPHY.

Печать фото с мобильного с Canon MG7720, MG6800 и MG5700

Почему данные модели могут стать довольно популярными среди пользователей? Новая функция, а именно возможность печати качественных фотографий прямо из своего инстаграмма. Введение такой функции, скорее всего, сделает данное многофункциональное устройство востребованным среди любителей фотографий. Помимо этого, приложения Canon Easy-PhotoPrint+ и Creative Park позволят редактировать и подготавливать фотографии для печати непосредственно через гаджеты (мобильные устройства, планшеты).

Модель MG7720 оборудована удобным интерфейсом и небольшим сенсорным экраном для удобства в эксплуатации. Кроме того, многофункциональное устройство включает шесть картриджей, что позволяет производить достаточно качественную печать. В случае необходимости, рекомендуется проводить скупку оригинальных картриджей. Купить такое устройство можно будет за 200$, при этом есть цветовой выбор (черный, золотой, белый).

MG6800 – более простая модель, которая оснащена меньшим дисплеем и имеет всего пять картриджей. Такой принтер может напечатать фото размером 4х6 примерно за 40-45 секунд. Данная модель будет стоить на 50$ дешевле.

Модель MG5700 имеет ограниченный набор функций и также как и MG6800 оборудована пятью картриджами. Цена такого устройства будет в пределах 100$.