Обновление линейки принтеров и мфу от Kyocera M6535 и M6035

24 августа 2015

Совсем недавно в офисе компании Kyocera была презентация новых, более обновленных и высокопроизводительных принтеров и многофункциональных устройств, которые предназначены для работы с листами формата А4.

Возможности принтеров Kyocera M6535 и M6035

Своими идея и планами, которые касаются развития компании в России, поделились главный менеджер по продукции Кирилл Ушаков, а также Тарик Альхаурани. Если верить их словам, то в их планы входит развитие компании в России, помимо этого они планируют добиться того, чтобы их техника эксплуатировался как в крупных, так и в маленьких офисах.

Что же такое особенного в новых принтерах и многофункциональных устройствах от компании Kyocera? Помимо производительности и достаточно высокой скорости печати устройства обладают также минимальным временем печати первой копии. Очень быстрое сканирование и достаточно вместительная емкость для бумаги делают данные устройства, востребованы даже в самых загруженных офисах.

Отличия моделей принтеров и МФУ от Kyocera

Новые модели многофункциональных устройств ECOSYS M6535cidn и ECOSYS M6035cidn могут похвастаться новыми сенсорными панелями управления размеров в 7 дюймов. В чем же принципиальное отличие между моделями? Отличаются они наличием факса. Что касается производительности, то данные устройства способны печатать до 35 страниц всего за одну минуту. За одну минуту сканирования можно получить больше 60 копий.

Все новинки обладают автоматической подачей листов и оснащены 5 лотками бумаги, куда можно поместить более 1800 листов. Что насчет скупки картриджей для замены? Как сообщают производители, предпочтение стоит отдавать только оригинальным моделям картриджей, это существенно снизит расход чернил.