Компания HP вновь решила поддержать русских покупателей

28 августа 2015

Для россиян уже давно не секрет, что компания HP всячески старается им помочь и создает комфортные условия для покупки многофункциональных устройств данной компании. Еще совсем недавно в 2009 году производители дали, возможно, покупателям из России покупать устройства с полным сервисным пакетом, а это в свою очередь увеличивало гарантию на целых три года. В 2012 компания пошла дальше и порадовала покупателей в России, возможностью приобрести новые модели многофункциональных устройств с картриджем, который обладал повышенной емкостью, это помогло реже проводить скупку новых картриджей. Помимо этого на все эти устройства гарантийный срок был увеличен до трех лет.

Новые устройства из серии  LaserJet Pro 400 MFP M425

И вот на протяжении трех лет подобных акций от компании не намечалось. Однако производители не забыли о своих традициях и уже в 2015 году обновили свой модельный ряд, и все новые многофункциональные устройства на территории России продавались с существенно расширенной комплектацией. Не стало исключение и новые устройства из серии  LaserJet Pro 400 MFP M425. Стоит отметить, если раньше производители ориентировались на персональные устройства для домашнего пользования или же малого бизнеса, то теперь у них возник интерес именно к среднему бизнесу. В России принтеры данной модели продавались уже с встроенным увеличенным картриджем, которого вполне хватает на печать 6900 страниц.

Характеристики модели МФУ от HP

Можно более тщательно рассмотреть все характеристики данных устройств. Данная модель многофункционального устройства отлично подойдет для персонального использования и поможет решить все офисные вопросы (печать, сканирование и многие другие). Скорость печати составляет 33 страницы за одну минуту, а две головки сканера позволят получить сразу двухсторонние копии за одно сканирование. Помимо этого отсканированные документы можно сражу отправлять в определенную папку или на электронную почту.

Управлять устройство можно благодаря небольшому сенсорному экрану. Максимальная загрузка данного устройства составляет около 50000 страниц в месяц.