Чего стоит ожидать от новых моделей принтеров и мфу от компании Kyocera?

30 августа 2015

Довольно известная компания на рынке многофункциональных устройств и принтеров Kyocera не перестает удивлять своих покупателей новыми моделями. Совсем недавно производители выставили на продажу в России новые модели принтеров и многофункциональных устройств, которые поддерживают печать листов формата А4. Если верить всем словам компании, данные устройства отлично впишутся как самые маленькие офисы, так и в крупные компании-гиганты.

Линейка многофункциональных устройств и принтеров от Kyocera

В новую серию вошли сразу четыре новых модели ECOSYS M6535cidn, M6035cidn, ECOSYS M6530cdn, M6030cdn. Что касается двух первых устройств, то они обладают достаточно высокой производительностью, а именно 35 страниц цветной и черно-белой печати. Удобному управлению данным устройствами способствует отличный сенсорный 7-дюймовый экран. Что касается следующих двух устройств, то они обладают немного меньшей производительностью. Скорость печати у них составляет только 30 страниц на одну минуту, однако такие мфу отлично подойдут для небольших компаний, ведь обладают отличным качеством и производительностью за доступную цену. Помимо этого каждое устройство обустроено удобным дисплеем с кнопочным управлением.

Четыре новые модели ECOSYS M6535cidn, M6035cidn, ECOSYS M6530cdn, M6030cdn

Каждая новая модель имеет в своем распоряжении большие емкости для бумаги, а также обладают функцией двухсторонней печати. Что касается сканирования? Скорость сканирования в основном зависит от модели устройства и находится в диапазоне 40-60 страниц за минуту.

Что касается принтеров, то из ряд также пополнился двумя новыми моделями ECOSYS P6035cdn, ECOSYS P6030cdn. Новые принтеры обладают повышенной производительностью, а также функцией двухсторонней печати. Производители рекомендуют производить скупку оригинальных картриджей для замены.