HP Deskjet Ink Advantage 3525 МФУ за доступную цену

14 сентября 2015

Достаточно давно компания HP не радовала покупателей новыми устройствами. Совсем недавно вышла новость о  начале продажи нового струйного многофункционального устройства Deskjet Ink Advantage 3525. За весьма оптимальную цену, производители предлагают достаточно функциональное и производительное устройство.

Многофункциональное устройство Deskjet Ink Advantage 3525

Новая модель многофункционального устройства рассчитана на печать листов формата А4. Данное устройство рассчитано именно на фотопечать, однако при использовании его как принтера получаются также качественные благодаря достаточно высокому разрешению, которое составляет 4800х1200 для цветной печати и 1200х600 для черно-белой.

Что касается скорости печати и производительности, то здесь дела обстают немного похуже. Скорость печати хоть цветной, хоть черно-белой составляет всего 8 станиц за минуту, а скорость печати фотографии стандартного размера более чем 19 секунд.

Кроме того, достаточно большой расход чернил, заставит пользователей задуматься о скупке картриджей. Помимо стандартной печати документов и фотографий, также присутствуют функции сканера и копира.

Отличия HP 3525

Чем же новое многофункциональное устройство существенно отличается от устройств конкурентов? Для начала это цена, за таки функции стоимость в 3300 рублей вполне адекватна. Кроме того, наличие большого сенсорного экрана для управления делает данную модель уникально. Очень редко можно встретить цветной многофункциональный дисплей на устройствах за такую цену. Помимо стандартного USB порта, к персональному компьютеру можно подключится при помощи беспроводной сети Wi-Fi. Этак как же дает возможность производить печать непосредственно через смартфоны или планшеты.

Как утверждают производители стандартного картриджа должно хватить на более чем 500 отпечатков черно-белых и 600 цветных.