Epson представила принтер ColorWorks С7500

18 сентября 2015

Принтер Epson ColorWorks С7500 как сообщают представители Epson, теперь поможет любой компании в печати собственных фирменных этикеток. Новое устройство выдает только качественные отпечатки, которые трудно будет отличить от профессиональных.

Теперь абсолютно любая фирма или производитель могут самостоятельно печатать необходимые им этикетки, при чем в том количестве, в котором необходимо. При всем этом такая печать получается достаточно экономичной.

Наличие такого устройства в компании, поможет напечатать образец этикетки и если в отпечатке что-то не устраивает его всегда можно отредактировать, это еще один плюс устройства, так как не нужно бегать в специализированные офисы для печати.

Особенности Epson С7500

Помимо этого данная модель принтера обладает достаточно высокой скоростью печати. Это возможно благодаря наличию специальной печатающей головки Epson PrecisionCore, которая была разработана компанией специально для этого устройства. А наличие технологии Nozzle Verification Technology помогает значительно экономить ресурсы при печати, это в свою очередь сказывается  и на скупке оригинальных картриджей.

Еще одним преимуществом данного принтера можно считать его простоту в эксплуатации. Благодаря большому экрану выбрать необходимый режим печати достаточно просто.

Можно обрадовать покупателей из России, данные устройства уже доступны на российском рынке печатающей техники.

Преимущества Epson ColorWorks С7500:


- печатать любых тиражей  
- достаточно высокое качество печати
- наличие специальной технологии, которая поможет сэкономить расходные материалы
- экономичность, ведь себестоимость каждой этикетки получается низкой
- простота в эксплуатации