Фотопринтер Epson SureColor SC-P600 - поддерживает формат А3

25 сентября 2015

Новый фотопринтер Epson SureColor SC-P600

Представители компании анонсировали начало продаж нового фотопринтера Epson SureColor SC-P600. Принтеры поступили в продажу на российский рынок еще в июне и уже нашли свои покупателей. Для печати фотографии используются новые чернила Epson UltraChrome HD, которые уже успели себя зарекомендовать с лучшей стороны благодаря насыщенности цветов.

Новый фотопринтер отлично подойдет как профессиональному фотографу, так и любителю, помимо этого данное устройство отлично впишется в робу различных офисов. 

Принтер Epson SureColor SC-P600 подключается к компьютеру при помощи беспроводной сети, помимо этого печать можно проводить непосредственно с мобильных устройств или других девайсов в которых предусмотрена функция Wi-Fi. Помимо этого данная модель является одной из первых, в которой предусмотрена дополнительная функция Epson Connect благодаря которой документы и фотографии на печать можно оправлять сразу с почтовых ящиков либо с облачного хранилища.

SC-P600 поддерживает печать в формате А3

Принтер не отличается очень высокой скоростью и рассчитан на печать средних и малых тиражей. Отпечаток листа формата А3 данный принтер может напечатать за 153 секунды. В устройстве предусмотрен лоток для бумаги спереди, который дает возможность проводить печать панорамных снимков на рулонной бумаге. Благодаря наличию компактного сенсорного экрана, настройка и выбор режима печати становиться очень простым, можно даже сказать интуитивным. Скупку картриджей необходимо проводить только в случае необходимости

Преимущества Epson SureColor SC-P600:

- новые чернила обеспечивают качественную печать
- поддержка Wi-Fi
- достаточно высокая скорость печати
-  наличие сенсорного дисплея для управления
- эргономичен