Лазерное многофункциональное устройство Lexmark MX611de

5 сентября 2015

Если верить словам производителя, то данное многофункциональное устройство Lexmark MX611 насчитывает до четырех различных модификаций. Чем же они буду отличаться? Как правило, в таких устройства параметры будут одинаковыми, а вот отличаться они будут дополнительными модулями.

Базовой же комплектацией принято считать именно MX611de

Что же входит в данное устройство? В базовую комплектацию входит два лотка для бумаги, устройство предусматривающие автоматическую двухстороннюю печать, сетевая карта. Различные модификации могут включать, жесткий диск, автоматический степлер для бумаги, или же дополнительный лоток для листов различной емкости.

Комплектация многофункционального устройства Lexmark:

-    картридж на более чем 7000 отпечатков ( в случае необходимость придется скупать новые картриджи на меньшее количество отпечатков)
-    программное обеспечение
-    инструкция по управлению и настройке

USB кабель и другие устройства для подключения устройства к сети в комплекте не предусмотрены и покупать их нужно отдельно.

Особенности модификаций Lexmark MX611

Дизайн данного многофункционального устройства немного напоминает другие модели Lexmark. Панель управления так же похожа на другие модели, кроме одного отличия громадный сенсорный экран почти в 18 сантиметров.

Что касается производительности, скорость печати можно установить в двух режимах обычный или же тихий. При обычном режиме скорость печати составляет 48 страниц за минуту, но есть один минус достаточно шумный режим. Если установить тихую печать скорость снизиться практически в два раза, однако работать устройство будет практически бесшумно. Помимо печати, предусмотрены функции сканирования документации, а также копирование.

Как сообщают производители, цена такого многофункционального устройства будет составлять около 96000 рублей.