Блог

30 сентября 2014
// 30

Всемирно известная компания Epson анонсировала выход своей первой модели сканера, который поддерживает соединение с другими электронными девайсами посредством модуля Wi-Fi. Об это стало известно из сообщения, опубликованного на официальном интернет-ресурсе компании. Новинка компании – сканер под названием WorkForce DS-560. Он в состоянии осуществлять сканирование по беспроводной сети либо на ноутбук, персональный компьютер, либо же на другие мобильные устройства под руководством таких операционных систем, как iOS и Android. 

Подробнее

29 сентября 2014
// 29

Стартовали продажи новых многофункциональных устройств от японской компании Toshiba. Речь идет о следующих устройствах:

- e-STUDIO557;
- e-STUDIO657;
- e-STUDIO757;
- e-STUDIO857.

Подробнее

26 сентября 2014
// 26

Совсем недавно компания Hewlett Packard выпустила на рынок самые быстрые печатающие устройства струйного типа, которые вошли в книгу рекордов Гиннеса по скорости печати. Представители компания опубликовали технические параметры самого скоростного режима печати для таких моделей, как HP X551dw и X576dw. Согласно результатам испытаний, которые прошли в январе прошлого года при непосредственно участии компании WirthConsulting.org, новинки в состоянии осуществлять печать со скоростью на уровне до 70 стандартных страниц в формате А4 за одну минуту. И что самое интересное, это касается, как печати монохромной, так и печати цветной. Благо, на сегодняшний день выгодно продать использованные картриджи Hewlett Packard не составит особого труда.

Подробнее

25 сентября 2014
// 25

Относительно недавно всемирно известная компания Canon анонсировала изменения дизайна всего ассортимента бумаги, использующегося в процессе печати в лазерных принтерах, а также МФУ. Специалисты Canon обратились к общественности, чтобы пояснить свой поступок. По их словам, компания Canon приступила к выпуску четырех разновидностей бумаги для печати.

Подробнее

24 сентября 2014
// 24

Новые устройства лазерной печати от всемирно известной японской компании Brother в состоянии гарантировать невероятно четкую и бесперебойную печать огромного числа документов. В новую линейку вошли четыре модели: пара принтеров  HL-L9200CDWT и HL-L8250CDN, а также пара многофункциональных устройств  MFC-L9550CDWT, MFC-L8650CDW.

Подробнее

22 сентября 2014
// 22

Относительно недавно японская компания под названием Fuji Xerox завершила тестовые испытания прототипа робота-принтера. Эту интересную разработку специалисты компании оснастили одной характерной особенностью. Устройство в состоянии не только ориентироваться в пространстве, но и передвигаться в заданном направлении в пределах одной комнаты. Поэтому робот-принтер безо всяких проблем не только распечатает необходимый документ, но и самостоятельно доставит его владельцу. 

Подробнее

19 сентября 2014
// 19

Компания Canon анонсировала выход новых многофункциональных печатающих устройств серии PIXMA. Речь идет о следующих принтерах:

- MG2940;
- MG5640;
- MG6640;
- MG7540;
- iP110.

Подробнее

16 сентября 2014
// 16

Что делать, если струйный принтер расходует огромное количество чернил, которые к тому же еще достаточно быстро засыхают. Если больше нет сил тратить внушительные денежные суммы на расходные материалы к струйным принтерам, самое время задуматься над покупкой современного лазерного печатающего устройства. Лазерные принтеры обладают массой преимуществ, среди которых следует выделить следующие:

 

Подробнее

15 сентября 2014
// 15

На сегодняшний день принтеры для рабочих групп представляют собой наиболее многочисленную категорию современных лазерных принтеров. Такие печатающие устройства в состоянии стойко переносить ежедневные интенсивные нагрузки и этим отличаются от принтеров персональных (для домашнего пользования). Принтеры для рабочих групп облают множеством преимуществ, среди которых следует особо выделить простоту администрирования. И в самом деле, администрировать один принтер для рабочих групп не в пример легче и проще, нежели целый парк разрозненных персональных печатающих устройств. Да и расходные материалы к таким принтерам стоят на порядок дешевле. Кроме того, имеется отличная возможность выгодно продать новые оригинальные картриджи от принтеров для рабочих групп. 

Подробнее

12 сентября 2014
// 12

Относительно недавно одна из наиболее крупных компаний-производителей современных технологических решений для коммерческих структур Xerox представила свою новинку. Речь идет о новом монохромном печатающем устройстве под названием Phaser 4622.

Этот принтер сможет стать отличным решением для средних, а также больших рабочих офисных групп. Устройство предназначено для высокоскоростного взаимодействия с форматом А4 и в состоянии гарантировать высокое качество печати и точность передачи даже наиболее мелких деталей. 

Подробнее

11 сентября 2014
// 11

Такие расходные материалы, как цветные тонер-картриджи после окончания эксплуатационного срока необходимо заменять новыми. Иными словами, после того, как в них закончился тонер, по правилам стоит продать цветные бу картриджи или просто утилизировать. Однако, как показывает практика, замена оригинального картриджа на новый оригинальный – удовольствие не из дешевых. Довольно часто стоимость расходных материалов доходит до 60 процентов от стоимости самого принтера. 

Подробнее

10 сентября 2014
// 10

На сегодняшний день также просто подобрать для себя ту или иную модель принтера, как и продать новые тонер-картриджи. Многообразие на рынке печатающих устройств позволяет подобрать то, что действительно необходимо. Специально для вас мы подобрали четверку лучших принтеров 2014 года, на которые стоит обратить свое внимание в первую очередь.

Подробнее

9 сентября 2014
// 9

На сегодняшний день благодаря многообразию печатающих устройств бывает довольно сложно выбрать конкретную модель принтера, которая могла бы отвечать всем потребительским запросам. Нижеописанные советы помогут прояснить ситуацию и подобрать для себя наиболее оптимальный вариант.

Подробнее

8 сентября 2014
// 8

Всемирно известная компания KYOCERA, которая обеспечивает современный рынок Document Solutions всевозможными печатающими устройствами, расширила ассортимент собственной продукции надежными, удобными и высококачественными многофункциональными печатающими устройствами. Речь идет о четырех таких моделях, как TASKalfa 1800, TASKalfa 2200, TASKalfa 1801 и TASKalfa 2201, которые в состоянии взаимодействовать с форматом А3 и отлично подойдут для домашнего использования, а также использования в относительно небольших офисных помещениях. 

Подробнее

5 сентября 2014
// 5

Не так давно на отечественном рынке появился новый бренд под названием Pantum, который занимается производством ультрасовременных высокопроизводительных печатающих устройств. Что же собой представляет бренд Pantum? Pantum выступает в качестве дочернего предприятия всемирно известной компании-производителя электронных устройств Lenovo. Так что в дополнительном представлении бренд не нуждается. По этой причине даже наиболее требовательные пользователи могут рассчитывать на безупречное качество печати, многофункциональность, продуманную конструкцию многофункциональных печатающих устройств Pantum. Вместе с ростом популярности принтеров Pantum растет также заинтересованность в скупке картриджей HP

Подробнее

4 сентября 2014
// 4

На сегодняшний день все больше потребителей отдают предпочтение лазерным многофункциональным печатающим устройствам с высокой скоростью печати. Это надежные и простые в обращении устройства способны полностью обеспечить потребности рабочего персонала офисного помещения. В последнее время все больше компаний-производителей современных принтеров оснащают свои устройства функцией двухсторонней печати. И в самом деле, ежегодно на рынок выходит все больше и больше моделей, которые способны осуществлять двухстороннюю печать, постепенно вытесняя принтеры с односторонней печатью. В перспективе можно ожидать, что устройства с двухсторонней печатью полностью вытеснят с рынка модели с печатью односторонней. Сегодня приобрести МФУ с функцией двухсторонней печати также просто, как и продать оригинальные бу картриджи. Итак, рассмотрим основные преимущества двухсторонней печати.

Подробнее

3 сентября 2014
// 3

Относительно недавно американские и австралийские ученые в ходе многочисленных исследований пришли к выводу, что современные печатающие устройства (принтеры, МФУ и так далее) выступают в качестве главных источников домашнего загрязнения. Из доклада ученых следует, что современные лазерные принтеры являются источниками микрочастиц, которые оказывают определенное влияние на качество воздуха внутри помещения. В комплексе с другими элементами в воздухе, будь то табачный дым, продукты горения, микроорганизмы и так далее, микрочастицы от принтеров могут скапливаться в организме человека (в его легких) и обуславливать раздражение слизистой оболочки, а также дыхательных путей.

Подробнее

2 сентября 2014
// 2

Относительно недавно на отечественный рынок печатающих устройств вышли новые модели монохромных принтеров от всемирно известной компании Lexmark International, Inc. Речь идет о таких принтерах как MS312dn, MS415dn и MS911de, а также еще одной серии, куда вошли многофункциональные печатающие устройства MX91x. Посредством этих аппаратов компания смогла существенно расширить ассортимент собственной продукции и предоставить на выбор различные варианты принтеров, которые, вне всякого сомнения, смогут подойти большинству современных пользователей. Эти устройства востребованы, как в небольших офисах, так и в офисах крупных компаний.

Подробнее

1 сентября 2014
// 1

Большинство компаний-производителей современных печатающих устройств идут на хитрость, предлагая потребителям дешевые принтеры. Однако большинство из нас забывает, что несмотря на достаточно низкую стоимость принтеров, расходные материалы к ним стоят совсем недешево. Именно поэтому для компаний продажа картриджей становится весьма прибыльным бизнесом.

Подробнее

27 августа 2014
// 27

Вне всякого сомнения, в качестве долгожданной новинки последнего десятилетия выступает печатающее устройство под названием C920WT от всемирно известной японской компании OKI. Устройство является светодиодным лазерным принтером, которое позволит воплотить в жизнь даже наиболее смелые и оригинальные идеи цифровой печати с применением тонера белого цвета.

Подробнее