Блог

23 сентября 2015
// 23

Новый фотопринтер Epson SureColor SC-P800 готов заменить легендарный Epson Stylus Pro 3880

Подробнее

21 сентября 2015
// 21

Новые модели отлично подойдут для небольших и средних офисов, а также для домашнего использования благодаря своей производительности и скорости печати.

Подробнее

18 сентября 2015
// 18

Принтер Epson ColorWorks С7500 как сообщают представители Epson, теперь поможет любой компании в печати собственных фирменных этикеток. Новое устройство выдает только качественные отпечатки, которые трудно будет отличить от профессиональных.

Подробнее

16 сентября 2015
// 16

Достаточно долго все ждали этой новости. Компания Epson все-таки выпустила новые модели и пополнила ряд устройств с названием фабрика печати. Выпустили сразу несколько новых моделей, среди которых оказались как многофункциональные устройства, так и принтеры. Устройства были разработаны специально для тех пользователей, которые хотят производить экономичную печать.

Подробнее

14 сентября 2015
// 14

Достаточно давно компания HP не радовала покупателей новыми устройствами. Совсем недавно вышла новость о  начале продажи нового струйного многофункционального устройства Deskjet Ink Advantage 3525. За весьма оптимальную цену, производители предлагают достаточно функциональное и производительное устройство.

Подробнее

11 сентября 2015
// 11

Компания Xerox порадовала своих клиентов из России и выставила на продажу сразу несколько принтеров и многофункциональных устройств. Речь идет о принтерах Phaser 6020/6022 и многофункциональных устройствах WorkCentre 6025/6027. Данные модели устройств, как сообщают производители отлично подойдут для эксплуатации в домашних условиях или же небольших офисах.

Подробнее

9 сентября 2015
// 9

Совсем недавно на выставке в столице Германии компания Samsung представила ряд новых устройств, которые будут доступны для европейского рынка и впервые будут функционировать на системе android. Каждое из многофункциональных устройств обустроены 10 дюймовыми планшетами, при помощи которых и происходит собственно все: печать документов, сканирования без подключения компьютера.

Подробнее

8 сентября 2015
// 8

уд Гааги рассмотрел все претензии, которые выставили представители компании Samsung, и запретили скупку неоригинальных  картриджей трем дилерам, которые собственно и нарушали патент компании. Ранее в 2013 году уже был подобный судебный процесс и тогда суд запретил продажу дилеров, которые также нарушали патенты компании.

Подробнее

7 сентября 2015
// 7

Не мало известная компания Xerox представила покупателям два новые модели принтера Phaser 3052NI и Phaser 3260DNI. В своих новых устройствах производители сумели объединить сразу несколько важных качеств, а именно: высокую производительность и, конечно же, экономичность печати. Каждый из новых принтеров позволяет проводить качественную печать, как любых документов, так и любые графические изображения.

Подробнее

5 сентября 2015
// 5

Если верить словам производителя, то данное многофункциональное устройство Lexmark MX611 насчитывает до четырех различных модификаций. Чем же они буду отличаться? Как правило, в таких устройства параметры будут одинаковыми, а вот отличаться они будут дополнительными модулями.

Подробнее

3 сентября 2015
// 3

Сегодня на рынке принтеров с широкоформатной печатью пользуются популярностью устройства компаний Epson, НР и Canon. Данные компании зарекомендовали себя как производители качественных и производительных принтеров, мфу, а также различных аксессуаров и комплектующих к ним.

Подробнее

1 сентября 2015
// 1

Совсем недавно разработчики из компании Canon презентовали выход двух новых устройств, которые используются для широкоформатной печати, и использовать их можно как в домашних условиях, так и для корпоративной печати. Данные модели отлично подойдут для людей, которым необходимо достаточно эффективное и довольно простое в эксплуатации устройство для работы с различными полиграфическими изделиями, а также документами САПР.

Подробнее

30 августа 2015
// 30

Довольно известная компания на рынке многофункциональных устройств и принтеров Kyocera не перестает удивлять своих покупателей новыми моделями. Совсем недавно производители выставили на продажу в России новые модели принтеров и многофункциональных устройств, которые поддерживают печать листов формата А4. Если верить всем словам компании, данные устройства отлично впишутся как самые маленькие офисы, так и в крупные компании-гиганты.

Подробнее

28 августа 2015
// 28

Для россиян уже давно не секрет, что компания HP всячески старается им помочь и создает комфортные условия для покупки многофункциональных устройств данной компании. Еще совсем недавно в 2009 году производители дали, возможно, покупателям из России покупать устройства с полным сервисным пакетом, а это в свою очередь увеличивало гарантию на целых три года. В 2012 компания пошла дальше и порадовала покупателей в России, возможностью приобрести новые модели многофункциональных устройств с картриджем, который обладал повышенной емкостью, это помогло реже проводить скупку новых картриджей. Помимо этого на все эти устройства гарантийный срок был увеличен до трех лет.

Подробнее

26 августа 2015
// 26

Компания Canon совсем недавно начала продажу нового компактного фотопринтера Selphy CP1000, который идеально подойдет как для домашней печати, так и для печати в дороге, машине или же офисе.

Подробнее

24 августа 2015
// 24

Совсем недавно в офисе компании Kyocera была презентация новых, более обновленных и высокопроизводительных принтеров и многофункциональных устройств, которые предназначены для работы с листами формата А4.

Подробнее

22 августа 2015
// 22

Компания Canon выпустила новое многофункциональное беспроводное устройство Pixma MG3620. Ключевой особенность данной модели – это возможность печати фотографий непосредственно из различных онлайн-сервисов, а также всех популярных социальных сетей.

Подробнее

20 августа 2015
// 20

Известная компания Epson решила данную проблему, выпустив новые модели принтеров, которые получили название EcoTank. Компания планирует пять разных моделей, которые могут работать более трех лет без замены картриджа. Однако за все приходится платиться. Как утверждают разработчики, единственным минусом таких принтеров являются огромные емкости для чернил, это, как правило, не совсем удобно для эксплуатации таких принтеров в небольших офисах. Однако разработчики из компании Epson утверждают, что емкость для чернил можно сопоставить с более чем 20 картриджами. Как правило, такого объема чернила должно хватить на более чем два года использования. Возникает вопрос, а как же пополнить резервуар чернилами, если они закончились? В том случае, если чернила закончились их можно пополнить с помощью специальной бутылки. Для этого необходимо купить набор, в который входит несколько бутылок разных цветов. Как утверждают производители, стоимость такого набора не будет превышать 55$, а это гораздо дешевле, чем покупать новые картриджи.

Подробнее

18 августа 2015
// 18

Компания Canon решила добавить в свою немало известную линейку Pixma сразу несколько новых моделей многофункциональных устройств. Как утверждают производители, новые модели MG7720, MG6800 и MG5700 отлично подойдут не только для печати документации, но и для печати фотографий. Помимо этого каждая из новинок очень легка в управлении, для этого достаточно установить в мобильное устройство специальное приложение Canon PRINT Inkjet/SELPHY.

Подробнее

15 августа 2015
// 15

Компания Samsung также не стоит на месте и, учитывая набирающую популярность мобильную печать, анонсировала выпуск своей новинки, под засекреченным названием Vase. Разработчики решили создать принтер, который не займет много места на рабочем столе, как сам принтер имеет вертикальную конструкцию, и бумагу для печати необходимо помещать сверху. Такое решение действительно поможет добиться популярности среди покупателей. Также приятным является расход картриджей, что позволит значительно сэкономить на скупке картриджей. Помимо этого широкий цветовой выбор и довольно необычный дизайн как для принтера позволит влиться практически в любой интерьер помещения.

Подробнее